WTA/ATP > Indian Wells ... 09.03. - 20.03.2011

Dieses Thema im Forum "Tippspiel Forum" wurde erstellt von Freshi, 8 März 2011.

  1. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    hier werden ich für das Turnier WTA/ATP - Indian Wells die zu tippenden Spielen posten.
    Diese sollen in diesem Thread dann auch per copy & paste getippt werden.

    Ich hoffe das wir hier wirklich ein großes Tippspiel installieren können, auch wenn es hier eigentlich ein Fußballforum ist.


    Indian Wells - BNP PARIBAS Open ... 09.03. - 20.03.2011
    09.0.32.2011 ...
    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG
    Renata VORACOVA - Shuai PENG


    Die Spiele beginnen am Mittwoch um 10:00 Uhr Ortszeit = Mittwoch 18:00 Uhr MEZ

    10.0.32.2011 ...
    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE
    Bjorn PHAU - Michael BERRER


    Die Spiele beginnen am Donnerstag um 10:00 Uhr Ortszeit = Donnerstag 19:00 Uhr MEZ

    11.03.2011 ...
    A. Ivanovic (SRB) - K. Date-Krumm (JPN)
    M. Oudin (USA) - Y. Wickmayer (BEL)
    L. Safarova (CZE) - A. Petkovic (GER)
    S. Bammer (AUT) - J. Goerges (GER)
    A. Kudryavtseva (RUS) - K. Clijsters (BEL)
    B. Mattek-Sands (USA) - S. Peer (ISR)
    T. de Bakker (NED) - B. Becker (GER)
    P. Petzschner (GER) - D. Brown (GER)
    F. Mayer (GER) - A. Golubev (KAZ)
    J. Benneteau (FRA) - F. Lopez (ESP)
    J. Blake (USA) - C. Guccione (AUS)
    L. Hewitt (AUS) - Y. Lu (TPE)

    Die Spiele beginnen am Freitag um 10:00 Uhr Ortszeit = Freitag 19:00 Uhr MEZ

    12.03.2011 ...
    D. Safina (RUS) - D. Hantuchova (SVK)
    C. Wozniacki (DEN) - S. Stephens (USA)
    A. Chakvetadze (RUS) - M. Kirilenko (RUS)
    S. Peng (CHN) - N. Li (CHN)
    S. Kuznetsova (RUS) - C. McHale (USA)
    E. Baltacha (GBR) - F. Pennetta (ITA)
    R. Soderling (SWE) - M. Berrer (GER)
    T. Robredo (ESP) vs M Zverev (GER)
    T. Smyczek (USA) - P. Kohlschreiber (GER)
    G. Simon (FRA) - R. Schuettler (GER)
    J. Del Potro (ARG) - I. Ljubicic (CRO)
    N. Almagro (ESP) - M. Russell (USA)

    Die Spiele beginnen am Samstag um 11:00 Uhr Ortszeit = Samstag 20:00 Uhr MEZ

    13.03.2011 ...
    J. Jankovic (SRB) - J. Goerges (GER)
    M. Bartoli (FRA) - A. Petkovic (GER)
    A. Pavlyuchenkova (RUS) S. Peer (ISR)
    D. Cibulkova (SVK) - V. Zvonareva (RUS)
    F. Schiavone (ITA) - A. Cornet (FRA)
    A. Ivanovic (SRB) - B. Zahlavova Strycova (CZE)
    J. Chela (ARG) - P. Petzschner (GER)
    B. Becker (GER) - T. Bellucci (BRA)
    N. Davydenko (RUS) - S. Wawrinka (SUI)
    J. Benneteau (FRA) - J. Melzer (AUT)
    A. Roddick (USA) - J. Blake (USA)
    R. Mello (BRA) - J. Isner (USA)

    Die Spiele beginnen am Sonntag um 11:00 Uhr Ortszeit = Sonntag 20:00 Uhr MEZ

    14.03.2011 ...
    S. Stosur (AUS) - D. Safina (RUS)
    A. Rezai (FRA) - M. Sharapova (RUS)
    A. Radwanska (POL) - M. Kirilenko (RUS)
    U. Radwanska (POL) - V. Azarenka (BLR)
    A. Kleybanova (RUS) - F. Pennetta (ITA)
    C. Wozniacki (DEN) - M. Martinez Sanchez (ESP)
    R. Soderling (SWE) - P. Kohlschreiber (GER)
    A. Dolgopolov (UKR) - J. Del Potro (ARG)
    G. Simon (FRA) - I. Karlovic (CRO)
    N. Almagro (ESP) - A. Montanes (ESP)
    R. Nadal (ESP) - R. Sweeting (USA)
    T. Robredo (ESP) - D. Young (USA)

    Die Spiele beginnen am Montag um 11:00 Uhr Ortszeit = Montag 20:00 Uhr MEZ

    15.03.2011 ...
    Y. Wickmayer (BEL) - D. Cibulkova (SVK)
    F. Schiavone (ITA) - S. Peer (ISR)
    J. Jankovic (SRB) - A. Ivanovic (SRB)
    D. Safina (RUS) - M. Sharapova (RUS)
    C. Wozniacki (DEN) - A. Kleybanova (RUS)
    M. Bartoli (FRA) - K. Clijsters (BEL)
    T. Berdych (CZE) - T. Bellucci (BRA)
    V. Troicki (SRB) - M. Llodra (FRA)
    R. Gasquet (FRA) - J. Melzer (AUT)
    J. Chela (ARG) - R. Federer (SUI)
    A. Roddick (USA) - J. Isner (USA)
    M. Cilic (CRO) - S. Wawrinka (SUI)

    Die Spiele beginnen am Dienstag um 11:00 Uhr Ortszeit = Dienstag 20:00 Uhr MEZ

    16.03.2011 ...
    A. Ivanovic (SRB) - M. Bartoli (FRA)
    S. Peer (ISR) - Y. Wickmayer (BEL)
    P. Kohlschreiber (GER) - J. Del Potro (ARG)
    V. Troicki (SRB) - N. Djokovic (SRB)
    R. Nadal (ESP) - S. Devvarman (IND)
    R. Harrison (USA) - R. Federer (SUI)
    T. Berdych (CZE) - S. Wawrinka (SUI)
    A. Montanes (ESP) - I. Karlovic (CRO)
    A. Roddick (USA) - R. Gasquet (FRA)
    S. Querrey (USA) - T. Robredo (ESP)

    Die Spiele beginnen am Mittwoch um 11:00 Uhr Ortszeit = Mittwoch 19:00 Uhr MEZ

    17.03.2011 ...
    C. Wozniacki (DEN) - V. Azarenka (BLR)
    M. Sharapova (RUS) - S. Peng (CHN)
    J. Del Potro (ARG) - T. Robredo (ESP)
    R. Nadal (ESP) - I. Karlovic (CRO)

    Die Spiele beginnen am Donnerstag um 11:00 Uhr Ortszeit = Donnerstag 19:00 Uhr MEZ

    18.03.2011 ...
    Y. Wickmayer (BEL) - M. Bartoli (FRA)
    C. Wozniacki (DEN) - M. Sharapova (RUS)
    R. Gasquet (FRA) - N. Djokovic (SRB)
    S. Wawrinka (SUI) - R. Federer (SUI)

    Die Spiele beginnen am Freitag um 11:00 Uhr Ortszeit = Freitag 19:00 Uhr MEZ

    19.03.2011 ...
    N. Djokovic (SRB) - R. Federer (SUI)
    R. Nadal (ESP) - J. Del Potro (ARG)

    Die Spiele beginnen am Samstag um 11:00 Uhr Ortszeit = Samstag 19:00 Uhr MEZ

    20.03.2011 ...
    C. Wozniacki (DEN) - M. Bartoli (FRA)
    R. Nadal (ESP) - N. Djokovic (SRB)

    Die Spiele beginnen am Sonntag um 11:00 Uhr Ortszeit = Sonntag 19:00 Uhr MEZ
     
    Zuletzt bearbeitet: 20 März 2011
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    09. 03. 2011 ...

    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS 0:2
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA 2:1
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI 1:2
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA 2:0
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG 1:2
    Renata VORACOVA - Shuai PENG 1:2
     
  4. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS 2:0
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA 1:2
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI 0:2
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA 0:2
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG 0:2
    Renata VORACOVA - Shuai PENG 0:2
     
  5. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS 2:1
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA 0:2
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI 2:1
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA 0:2
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG 1:2
    Renata VORACOVA - Shuai PENG 0:2

     
  6. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    09.0.32.2011 ...
    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS 1-2
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA 1-2
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI 2-0
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA 0-2
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG 1-2
    Renata VORACOVA - Shuai PENG 0-2
     
  7. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    10.03.2011 ...

    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK 2:1
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO 2:1
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN 2:0
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO 2:1
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE 2:0
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO 1:2
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ 0:2
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV 2:1
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER 1:2
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN 1:2
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE 1:2
    Bjorn PHAU - Michael BERRER 2:0
     
  8. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK 0:2
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO 2:1
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN 2:0
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO 2:1
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE 2:0
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO 1:2
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ 0:2
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV 2:1
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER 2:1
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN 2:0
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE 0:2
    Bjorn PHAU - Michael BERRER 1:2
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    09.03.2011 ...
    Agnes SZAVAY - Jill CRAYBAS 2:1
    Varvara LEPCHENKO - Iveta BENESOVA 0:2
    Urszula RADWANSKA - Bojana JOVANOVSKI 1:2
    Arantxa PARRA SANTONJA - Dinara SAFINA 0:2
    Sofia ARVIDSSON - Jie ZHENG 1:2
    Renata VORACOVA - Shuai PENG 0:2
     
  10. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK 1:2
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO 2:1
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN 1:2
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO 1:2
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE 2:0
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO 2:1
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ 0:2
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV 2:0
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER 2:1
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN 2:0
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE 2:1
    Bjorn PHAU - Michael BERRER 1:2

     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    10.0.32.2011 ...
    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK 2-0
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO 2-1
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN 2-1
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO 1-2
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE 2-0
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO 2-1
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ 0-2
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV 2-1
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER 1-2
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN 2-0
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE 0-2
    Bjorn PHAU - Michael BERRER 1-2
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Anabel MEDINA GARRIGUES - Tamira PASZEK 1:2
    Angelique KERBER - Laura POUS-TIO 2:1
    Nikolay DAVYDENKO - Fabio FOGNIN 2:0
    Radek STEPANEK - Juan Martin DEL POTRO 0:2
    Janko TIPSAREVIC - Tobias KAMKE 2:0
    Ruben - RAMIREZ HIDALGO - Ricardo MELLO 0:2
    Julien BENNETEAU - Feliciano LOPEZ 1:2
    Florian MAYER - ANDREY GOLUBEV 2:1
    THIEMO DE BAKKER - Benjamin BECKER 2:1
    Philipp PETZSCHNER - Dustin BROWN 2:0
    Rainer SCHUETTLER - Robin HAASE 1:2
    Bjorn PHAU - Michael BERRER 1:2
     
  13. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    11.03.2011 ...

    A. Ivanovic (SRB) - K. Date-Krumm (JPN) 2-0
    M. Oudin (USA) - Y. Wickmayer (BEL) 1-2
    L. Safarova (CZE) - A. Petkovic (GER) 2-1
    S. Bammer (AUT) - J. Goerges (GER) 1-2
    A. Kudryavtseva (RUS) - K. Clijsters (BEL) 0-2
    B. Mattek-Sands (USA) - S. Peer (ISR) 1-2
    T. de Bakker (NED) - B. Becker (GER) 1-2
    P. Petzschner (GER) - D. Brown (GER) 2-0
    F. Mayer (GER) - A. Golubev (KAZ) 2-0
    J. Benneteau (FRA) - F. Lopez (ESP) 2-1
    J. Blake (USA) - C. Guccione (AUS) 2-0
    L. Hewitt (AUS) - Y. Lu (TPE) 2-0

     
  14. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    A. Ivanovic (SRB) - K. Date-Krumm (JPN) 1:2
    M. Oudin (USA) - Y. Wickmayer (BEL) 0:2
    L. Safarova (CZE) - A. Petkovic (GER) 1:2
    S. Bammer (AUT) - J. Goerges (GER) 2:1
    A. Kudryavtseva (RUS) - K. Clijsters (BEL) 0:2
    B. Mattek-Sands (USA) - S. Peer (ISR) 2:1
    T. de Bakker (NED) - B. Becker (GER) 2:1
    P. Petzschner (GER) - D. Brown (GER) 2:0
    F. Mayer (GER) - A. Golubev (KAZ) 2:1
    J. Benneteau (FRA) - F. Lopez (ESP) 0:2
    J. Blake (USA) - C. Guccione (AUS) 2:0
    L. Hewitt (AUS) - Y. Lu (TPE) 2:1
     
  15. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    A. Ivanovic (SRB) - K. Date-Krumm (JPN) 2:0
    M. Oudin (USA) - Y. Wickmayer (BEL) 0:2
    L. Safarova (CZE) - A. Petkovic (GER) 0:2
    S. Bammer (AUT) - J. Goerges (GER) 1:2
    A. Kudryavtseva (RUS) - K. Clijsters (BEL) 0:2
    B. Mattek-Sands (USA) - S. Peer (ISR) 0:2
    T. de Bakker (NED) - B. Becker (GER) 2:1
    P. Petzschner (GER) - D. Brown (GER) 2:0
    F. Mayer (GER) - A. Golubev (KAZ) 2:1
    J. Benneteau (FRA) - F. Lopez (ESP) 0:2
    J. Blake (USA) - C. Guccione (AUS) 2:0
    L. Hewitt (AUS) - Y. Lu (TPE) 2:1
     
  16. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    11.03.2011 ...
    A. Ivanovic (SRB) - K. Date-Krumm (JPN) 2-1
    M. Oudin (USA) - Y. Wickmayer (BEL) 1-2
    L. Safarova (CZE) - A. Petkovic (GER) 2-1
    S. Bammer (AUT) - J. Goerges (GER) 1-2
    A. Kudryavtseva (RUS) - K. Clijsters (BEL) 0-2
    B. Mattek-Sands (USA) - S. Peer (ISR) 1-2
    T. de Bakker (NED) - B. Becker (GER) 1-2
    P. Petzschner (GER) - D. Brown (GER) 2-1
    F. Mayer (GER) - A. Golubev (KAZ) 2-1
    J. Benneteau (FRA) - F. Lopez (ESP) 2-0
    J. Blake (USA) - C. Guccione (AUS) 2-0
    L. Hewitt (AUS) - Y. Lu (TPE) 2-0
     
  17. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    12.03.2011 ...

    D. Safina (RUS) - D. Hantuchova (SVK) 1-2
    C. Wozniacki (DEN) - S. Stephens (USA) 2-0
    A. Chakvetadze (RUS) - M. Kirilenko (RUS) 1-2
    S. Peng (CHN) - N. Li (CHN) 0-2
    S. Kuznetsova (RUS) - C. McHale (USA) 2-1
    E. Baltacha (GBR) - F. Pennetta (ITA) 1-2
    R. Soderling (SWE) - M. Berrer (GER) 2-0
    T. Robredo (ESP) vs M Zverev (GER) 2-0
    T. Smyczek (USA) - P. Kohlschreiber (GER) 1-2
    G. Simon (FRA) - R. Schuettler (GER) 2-0
    J. Del Potro (ARG) - I. Ljubicic (CRO) 2-1
    N. Almagro (ESP) - M. Russell (USA) 1-2
     
  18. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    D. Safina (RUS) - D. Hantuchova (SVK) 1:2
    C. Wozniacki (DEN) - S. Stephens (USA) 2:0
    A. Chakvetadze (RUS) - M. Kirilenko (RUS) 1:2
    S. Peng (CHN) - N. Li (CHN) 2:1
    S. Kuznetsova (RUS) - C. McHale (USA) 2:0
    E. Baltacha (GBR) - F. Pennetta (ITA) 0:2
    R. Soderling (SWE) - M. Berrer (GER) 2:0
    T. Robredo (ESP) vs M Zverev (GER) 2:0
    T. Smyczek (USA) - P. Kohlschreiber (GER) 1:2
    G. Simon (FRA) - R. Schuettler (GER) 2:0
    J. Del Potro (ARG) - I. Ljubicic (CRO) 0:2
    N. Almagro (ESP) - M. Russell (USA) 2:0
     
  19. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    12.03.2011 ...
    D. Safina (RUS) - D. Hantuchova (SVK) 2-1
    C. Wozniacki (DEN) - S. Stephens (USA) 2-0
    A. Chakvetadze (RUS) - M. Kirilenko (RUS) 2-1
    S. Peng (CHN) - N. Li (CHN) 1-2
    S. Kuznetsova (RUS) - C. McHale (USA) 2-0
    E. Baltacha (GBR) - F. Pennetta (ITA) 0-2
    R. Soderling (SWE) - M. Berrer (GER) 2-0
    T. Robredo (ESP) vs M Zverev (GER) 2-0
    T. Smyczek (USA) - P. Kohlschreiber (GER) 1-2
    G. Simon (FRA) - R. Schuettler (GER) 2-0
    J. Del Potro (ARG) - I. Ljubicic (CRO) 1-2
    N. Almagro (ESP) - M. Russell (USA) 2-1
     
  20. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    13.03.2011 ...

    J. Jankovic (SRB) - J. Goerges (GER) 2:0
    M. Bartoli (FRA) - A. Petkovic (GER) 1:2
    A. Pavlyuchenkova (RUS) S. Peer (ISR) 2:0
    D. Cibulkova (SVK) - V. Zvonareva (RUS) 1:2
    F. Schiavone (ITA) - A. Cornet (FRA) 2:0
    A. Ivanovic (SRB) - B. Zahlavova Strycova (CZE) 2:1
    J. Chela (ARG) - P. Petzschner (GER) 2:0
    B. Becker (GER) - T. Bellucci (BRA) 2:1
    N. Davydenko (RUS) - S. Wawrinka (SUI) 2:0
    J. Benneteau (FRA) - J. Melzer (AUT) 2:1
    A. Roddick (USA) - J. Blake (USA) 2:1
    R. Mello (BRA) - J. Isner (USA) 1:2
     
  21. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    J. Jankovic (SRB) - J. Goerges (GER) 2:0
    M. Bartoli (FRA) - A. Petkovic (GER) 2:1
    A. Pavlyuchenkova (RUS) S. Peer (ISR) 1:2
    D. Cibulkova (SVK) - V. Zvonareva (RUS) 0:2
    F. Schiavone (ITA) - A. Cornet (FRA) 2:0
    A. Ivanovic (SRB) - B. Zahlavova Strycova (CZE) 2:0
    J. Chela (ARG) - P. Petzschner (GER) 2:1
    B. Becker (GER) - T. Bellucci (BRA) 1:2
    N. Davydenko (RUS) - S. Wawrinka (SUI) 1:2
    J. Benneteau (FRA) - J. Melzer (AUT) 0:2
    A. Roddick (USA) - J. Blake (USA) 2:0
    R. Mello (BRA) - J. Isner (USA) 0:2
     
  22. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    13.03.2011 ...
    J. Jankovic (SRB) - J. Goerges (GER) 2-1
    M. Bartoli (FRA) - A. Petkovic (GER) 1-2
    A. Pavlyuchenkova (RUS) S. Peer (ISR) 1-2
    D. Cibulkova (SVK) - V. Zvonareva (RUS) 1-2
    F. Schiavone (ITA) - A. Cornet (FRA) 2-0
    A. Ivanovic (SRB) - B. Zahlavova Strycova (CZE) 2-1
    J. Chela (ARG) - P. Petzschner (GER) 2-1
    B. Becker (GER) - T. Bellucci (BRA) 2-1
    N. Davydenko (RUS) - S. Wawrinka (SUI) 1-2
    J. Benneteau (FRA) - J. Melzer (AUT) 0-2
    A. Roddick (USA) - J. Blake (USA) 2-0
    R. Mello (BRA) - J. Isner (USA) 1-2
     
  23. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    J. Jankovic (SRB) - J. Goerges (GER) 1:2
    M. Bartoli (FRA) - A. Petkovic (GER) 1:2
    A. Pavlyuchenkova (RUS) S. Peer (ISR) 2:1
    D. Cibulkova (SVK) - V. Zvonareva (RUS) 0:2
    F. Schiavone (ITA) - A. Cornet (FRA) 2:1
    A. Ivanovic (SRB) - B. Zahlavova Strycova (CZE) 1:2
    J. Chela (ARG) - P. Petzschner (GER) 2:0
    B. Becker (GER) - T. Bellucci (BRA) 2:1
    N. Davydenko (RUS) - S. Wawrinka (SUI) 0:2
    J. Benneteau (FRA) - J. Melzer (AUT) 2:1
    A. Roddick (USA) - J. Blake (USA) 2:0
    R. Mello (BRA) - J. Isner (USA) 1:2
     
  24. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    14.03.2011 ...
    S. Stosur (AUS) - D. Safina (RUS) 0-2
    A. Rezai (FRA) - M. Sharapova (RUS) 1-2
    A. Radwanska (POL) - M. Kirilenko (RUS) 1-2
    U. Radwanska (POL) - V. Azarenka (BLR) 2-1
    A. Kleybanova (RUS) - F. Pennetta (ITA) 2-1
    C. Wozniacki (DEN) - M. Martinez Sanchez (ESP) 2-0
    R. Soderling (SWE) - P. Kohlschreiber (GER) 2-0
    A. Dolgopolov (UKR) - J. Del Potro (ARG) 1-2
    G. Simon (FRA) - I. Karlovic (CRO) 1-2
    N. Almagro (ESP) - A. Montanes (ESP) 2-0
    R. Nadal (ESP) - R. Sweeting (USA) 2-0
    T. Robredo (ESP) - D. Young (USA) 2-0
     
  25. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    14.03.2011 ...

    S. Stosur (AUS) - D. Safina (RUS) 2-1
    A. Rezai (FRA) - M. Sharapova (RUS) 0-2
    A. Radwanska (POL) - M. Kirilenko (RUS) 1-2
    U. Radwanska (POL) - V. Azarenka (BLR) 2-0
    A. Kleybanova (RUS) - F. Pennetta (ITA) 1-2
    C. Wozniacki (DEN) - M. Martinez Sanchez (ESP) 2-1
    R. Soderling (SWE) - P. Kohlschreiber (GER) 2-1
    A. Dolgopolov (UKR) - J. Del Potro (ARG) 0-2
    G. Simon (FRA) - I. Karlovic (CRO) 2-1
    N. Almagro (ESP) - A. Montanes (ESP) 2-0
    R. Nadal (ESP) - R. Sweeting (USA) 2-0
    T. Robredo (ESP) - D. Young (USA) 1-2
     
  26. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    S. Stosur (AUS) - D. Safina (RUS) 2-0
    A. Rezai (FRA) - M. Sharapova (RUS) 0-2
    A. Radwanska (POL) - M. Kirilenko (RUS) 2-0

    U. Radwanska (POL) - V. Azarenka (BLR) 0-2
    A. Kleybanova (RUS) - F. Pennetta (ITA) 1-2
    C. Wozniacki (DEN) - M. Martinez Sanchez (ESP) 2-0
    R. Soderling (SWE) - P. Kohlschreiber (GER) 2-0
    A. Dolgopolov (UKR) - J. Del Potro (ARG) 2-1
    G. Simon (FRA) - I. Karlovic (CRO) 1-2
    N. Almagro (ESP) - A. Montanes (ESP) 2-1
    R. Nadal (ESP) - R. Sweeting (USA) 2-0
    T. Robredo (ESP) - D. Young (USA) 2-0
     
  27. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    S. Stosur (AUS) - D. Safina (RUS) 1:2
    A. Rezai (FRA) - M. Sharapova (RUS) 2:1
    A. Radwanska (POL) - M. Kirilenko (RUS) 1:2
    U. Radwanska (POL) - V. Azarenka (BLR) 0:2
    A. Kleybanova (RUS) - F. Pennetta (ITA) 2:1
    C. Wozniacki (DEN) - M. Martinez Sanchez (ESP) 2:0
    R. Soderling (SWE) - P. Kohlschreiber (GER) 2:0
    A. Dolgopolov (UKR) - J. Del Potro (ARG) 0:2
    G. Simon (FRA) - I. Karlovic (CRO) 2:1
    N. Almagro (ESP) - A. Montanes (ESP) 1:2
    R. Nadal (ESP) - R. Sweeting (USA) 2:0
    T. Robredo (ESP) - D. Young (USA) 2:0
     
  28. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.541
    Likes:
    2.921
    15.03.2011 ...

    Y. Wickmayer (BEL) - D. Cibulkova (SVK) 2-1
    F. Schiavone (ITA) - S. Peer (ISR) 2-1
    J. Jankovic (SRB) - A. Ivanovic (SRB) 2-0
    D. Safina (RUS) - M. Sharapova (RUS) 1-2
    C. Wozniacki (DEN) - A. Kleybanova (RUS) 2-0
    M. Bartoli (FRA) - K. Clijsters (BEL) 2-1
    T. Berdych (CZE) - T. Bellucci (BRA) 2-1
    V. Troicki (SRB) - M. Llodra (FRA) 1-2
    R. Gasquet (FRA) - J. Melzer (AUT) 2-1
    J. Chela (ARG) - R. Federer (SUI) 0-2
    A. Roddick (USA) - J. Isner (USA) 2-0
    M. Cilic (CRO) - S. Wawrinka (SUI) 2-1
     
  29. andon

    andon Glubbsau

    Beiträge:
    1.851
    Likes:
    1
    15.03.2011 ...
    Y. Wickmayer (BEL) - D. Cibulkova (SVK) 2:1
    F. Schiavone (ITA) - S. Peer (ISR) 2:0
    J. Jankovic (SRB) - A. Ivanovic (SRB) 1:2
    D. Safina (RUS) - M. Sharapova (RUS) 2:1
    C. Wozniacki (DEN) - A. Kleybanova (RUS) 2:1
    M. Bartoli (FRA) - K. Clijsters (BEL) 1:2
    T. Berdych (CZE) - T. Bellucci (BRA) 2:1
    V. Troicki (SRB) - M. Llodra (FRA) 1:2
    R. Gasquet (FRA) - J. Melzer (AUT) 0:2
    J. Chela (ARG) - R. Federer (SUI) 1:2
    A. Roddick (USA) - J. Isner (USA) 2:1
    M. Cilic (CRO) - S. Wawrinka (SUI) 2:1
     
  30. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.242
    Likes:
    3.144
    Y. Wickmayer (BEL) - D. Cibulkova (SVK) 1:2
    F. Schiavone (ITA) - S. Peer (ISR) 2:1
    J. Jankovic (SRB) - A. Ivanovic (SRB) 2:1
    D. Safina (RUS) - M. Sharapova (RUS) 1:2
    C. Wozniacki (DEN) - A. Kleybanova (RUS) 2:0
    M. Bartoli (FRA) - K. Clijsters (BEL) 0:2
    T. Berdych (CZE) - T. Bellucci (BRA) 2:0
    V. Troicki (SRB) - M. Llodra (FRA) 2:1
    R. Gasquet (FRA) - J. Melzer (AUT) 1:2
    J. Chela (ARG) - R. Federer (SUI) 0:2
    A. Roddick (USA) - J. Isner (USA) 2:1
    M. Cilic (CRO) - S. Wawrinka (SUI) 1:2
     
  31. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.509
    Likes:
    548
    15.03.2011 ...
    Y. Wickmayer (BEL) - D. Cibulkova (SVK) 2-1
    F. Schiavone (ITA) - S. Peer (ISR) 2-0
    J. Jankovic (SRB) - A. Ivanovic (SRB) 2-1
    D. Safina (RUS) - M. Sharapova (RUS) 2-0
    C. Wozniacki (DEN) - A. Kleybanova (RUS) 2-0
    M. Bartoli (FRA) - K. Clijsters (BEL) 0-2
    T. Berdych (CZE) - T. Bellucci (BRA) 2-0
    V. Troicki (SRB) - M. Llodra (FRA) 2-1
    R. Gasquet (FRA) - J. Melzer (AUT) 1-2
    J. Chela (ARG) - R. Federer (SUI) 0-2
    A. Roddick (USA) - J. Isner (USA) 2-1
    M. Cilic (CRO) - S. Wawrinka (SUI) 2-1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden