Tipps 9. Spieltag - Ehrendivision (ab 26.10.2007 20:15)

Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen
 

Knuff

Tipp-Teufel
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 2:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:1
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:2
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 0:1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:3
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 2:1
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Tipps 9. Spieltag - Ehrendivision (ab 26.10.2007 20:15)

Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 0:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:2
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:3
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:2
 
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2-0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1-1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1-3
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0-3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2-1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1-1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0-2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 0-1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 1-1
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 3:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:3
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:2
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 3:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 0:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:3
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 2:2
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 3:2
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 0:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 3:2
 
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 1:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 3:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 2:0
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:4
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 2:1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:3
 

NK+F

Fleisch.
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 3:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:3
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 2:4
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 1:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 0:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:4
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:0
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:2
 

Supernase

*KÖNIG*
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 0:1
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:1
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 1:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 0:1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:0
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:1
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 0:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 2:2
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 2:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:2
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 1:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 0:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:1
 

Achim

Moderator
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:1
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 2:0
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 2:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:1
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 1:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 0:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 1:1
 

faceman

Europapokal-Tippspielsieger 2015
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:3
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 2:0
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:3
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:1
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:0
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 2:1
 
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:2
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 2:0
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:4
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 1:0
 
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 2:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 0:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 0:1
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 0:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 0:1
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:3
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:2
 

MariusLacatus

***16er Wühler***
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:3
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 1:2
 
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 1:2
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 1:2
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 1:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:2
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:1
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:2
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 1:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 1:2
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 2:1
 

einSpecht

Nussknacker
Fr. 26.10. (20.15): Vitesse - Willem II 2:0
Sa. 27.10. (19.30): Roda JC - de Graafschap 2:1
Sa. 27.10. (19.30): FC Twente - Feyenoord 0:2
Sa. 27.10. (19.30): VVV-Venlo - sc Heerenveen 1:3
Sa. 27.10. (20.00): Excelsior - Heracles Almelo 2:0
So. 28.10. (12.30): FC Utrecht - Ajax 1:3
So. 28.10. (14.30): Sparta Rotterdam - PSV 0:2
So. 28.10. (14.30): NAC Breda - AZ 2:1
So. 28.10. (14.30): NEC - FC Groningen 0:1
 
Oben