Tipps 8. Spieltag - Ehrendivision (ab 19.10.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 2 Oktober 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.081
    Likes:
    81
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.792
    Likes:
    2.017
    Tipps 8. Spieltag - Ehrendivision (ab 19.10.2007 20:15)

    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  5. NK+F

    NK+F Fleisch.

    Beiträge:
    24.014
    Likes:
    563
    reitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 3:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:4
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 5:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 3:0
     
  6. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:0
     
  7. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    597
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  8. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.339
    Likes:
    38
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 5:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 0:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 3:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:2
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.019
    Likes:
    154
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  11. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 4:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 2:2
     
  13. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    17.185
    Likes:
    1.251
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 2:0
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.745
    Likes:
    687
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  15. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.804
    Likes:
    339
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 0:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  16. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.066
    Likes:
    103
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Bre 1:2
     
  17. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 6:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:2
     
  18. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 4:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden