Tipps 8. Spieltag 28.10. - 30.10. (DIENSTAG - DONNERSTAG)

28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:1
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:1
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:0
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:0
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 2:2
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:4
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 3:1
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:1
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:2
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:0
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0:0
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
 
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:3
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 3:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:2
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:2
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 0:1
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 3:2
 

Achim

Moderator
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:1
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:1
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:3
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:2
 

Raffelhüschen

Forennutzer
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-2
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1-2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1-2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2-0
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1-1
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2-1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1-2
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1-0
 
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:3
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 2:4
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 0:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:3
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:0
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:1
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 3:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:3
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 0:4
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 2:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:2
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:0
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
 
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:2
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 3:1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:3
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:2
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:4
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:2
 
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 2:3
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:2
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
 

Supernase

*KÖNIG*
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:1
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:1
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0:1
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:0
 

LaOla

Raúl Fussballgott
28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-3
28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1-1
28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0-0
29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 4-1
29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1-2
29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0-0
29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0-0
29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2-4
30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0-0
 
Oben