Tipps 7. Spieltag 24.10. - 26.10.

24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
 
DIE TIPPS VON MONTI479:

24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:1
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:1
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:1
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2:1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:0
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 4:1
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:2
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 0:1
 

Raffelhüschen

Forennutzer
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1-0
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3-0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2-1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2-0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1-2
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2-1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1-2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1-2
 
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 3:3
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 1:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 0:0
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 0:0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:1
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:0
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:3
 
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:2
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:3
 
Tipps 7. Spieltag 24.10. - 26.10.
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 1:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 0:2
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:0
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 4:1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:2
 

Supernase

*KÖNIG*
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:0
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 0:1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 1:0
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:0
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 3:1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:0
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2:0
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:1
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:0
 
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 3:1
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 4:0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 5:0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:0
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 2:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:2
 

Achim

Moderator
24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:0
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:1
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:0
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:1
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 1:0
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
 

LaOla

Raúl Fussballgott
25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2-0
25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2-1
25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1-0
25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3-1
26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2-1
26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 5-2
26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0-0
26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2-1
 
Oben