Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)

Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 2:4
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:4
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
 

NK+F

Fleisch.
Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:4
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:5
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:2
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
__________________
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)

Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:4
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groninge- Sparta Rotterdam 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ1:3
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
 

Supernase

*KÖNIG*
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
 
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:3
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
 

Knuff

Tipp-Teufel
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
 

Achim

Moderator
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
 
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 4:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 6:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:3
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 3:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
 
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:2
 

einSpecht

Nussknacker
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 0:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:3
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 5:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
 
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 2:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:0
 

faceman

Europapokal-Tippspielsieger 2015
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 0:2
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:3
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
 

MariusLacatus

***16er Wühler***
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV
Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen
So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4-0
So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2-2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-0
So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1-2
So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2-1
 
Oben