Tipps 5. Spieltag 3.10. -5.10.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 29 September 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    8.913
    Likes:
    628
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3-0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1-1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0-2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1-1
     
  4. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.430
    Likes:
    217
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:1
     
  5. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.967
    Likes:
    2.021
    Fr.3.10.20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa.4.10.18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa.4.10.19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa.4.10.20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:2
    So.5.10.12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So.6.10.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
    So.6.10.14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So.6.10.14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So.6.10.16.30 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  6. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    468
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1-0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3-1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 0-1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 1-0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1-1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2-3
     
  7. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.511
    Likes:
    39
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:0
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 0:0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:2
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2:1
     
  10. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 5:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:2
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:3
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 3:1
     
  11. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 3:2
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  12. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 5. Spieltag 3.10. -5.10.
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 1:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:4
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.909
    Likes:
    701
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:1
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.092
    Likes:
    105
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:4
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden