1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 32. Spieltag (24.4. - 26.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 6 April 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.465
    Likes:
    36
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 0:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.610
    Likes:
    1.753
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:3
     
  5. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  6. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    291
    Likes:
    2
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 3:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:0
     
  8. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.862
    Likes:
    532
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2-1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1-0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1-0
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 32. Spieltag (24.4. - 26.4.)

    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 3:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 4:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:0
     
  10. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:3
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 4:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:2
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.552
    Likes:
    556
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:2
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:1
     
  14. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2-0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2-1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1-2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1-2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2-1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden