1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 30. Spieltag (10.4. - 12.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.447
    Likes:
    36
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 0:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.609
    Likes:
    1.753
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1-3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1-0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2-2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 4-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2-0
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 5:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 5:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 4:2
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 4:1
     
  8. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    291
    Likes:
    2
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 0:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:1
    __________________
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 4:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:2
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 1:0
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.543
    Likes:
    556
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  13. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.861
    Likes:
    532
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2-0
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 0:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden