1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 28. Spieltag (20.3. - 22.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-1
     
  4. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 4-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-1
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.465
    Likes:
    36
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:4
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 0:2
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.610
    Likes:
    1.753
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:3
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:1
     
  8. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 2:2
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:1
     
  10. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    291
    Likes:
    2
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:2
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 28. Spieltag (20.3. - 22.3.)

    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:2
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.543
    Likes:
    556
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 0:1
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:0
     
  14. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.862
    Likes:
    532
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-2
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden