Tipps 27. Spieltag Ehrendivision (ab 29. Februar, 20.30 Uhr)

29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II3:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ1:1
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC3:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 1:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 1:2
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:1
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:3
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 2:1
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:2
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 3:1
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 0:1
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 3:1
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 4:1
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 3:0
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:1
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:0
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:3
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 4:1
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:0
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:3
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 

Knuff

Tipp-Teufel
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 

Supernase

*KÖNIG*
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:0
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 

Achim

Moderator
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:1
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 3:1
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
 
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:0
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:2
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:0
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 0:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
 
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:0
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:2
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:1
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:1
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
 
29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:2
1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 3:4
1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:2
1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:1
2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:4
2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:2
 
Oben