Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 15 Januar 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.954
    Likes:
    2.021
    Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.511
    Likes:
    39
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:4
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 2:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:2
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:1
     
  5. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.081
    Likes:
    81
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:2
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:2
     
  7. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    597
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:3
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:0
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.905
    Likes:
    700
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:2
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 4:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:1
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 0:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.415
    Likes:
    215
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.804
    Likes:
    339
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:3
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:0
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 4:0
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
     
  13. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 1:3
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.090
    Likes:
    105
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 3:1
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord xxx
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:2
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2

    zu spät
     
  15. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
    22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
    22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
    23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
    23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
    23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
    23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1

    komplett zu spät
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden