Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Tipps 26. Spieltag Ehrendivision (ab 22. Februar, 20.30 Uhr)

22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:4
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 0:0
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 2:3
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:2
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:1
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 1:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 3:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:2
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:3
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 4:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen2:1
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:2
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:2
 

Knuff

Tipp-Teufel
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:3
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:0
 

Achim

Moderator
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:2
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 4:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
 

Supernase

*KÖNIG*
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:1
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 0:0
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:1
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:0
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
 
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 0:2
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:0
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 1:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:0
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1
 
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:3
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:0
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 1:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 2:0
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:0
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 4:0
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:3
 

einSpecht

Nussknacker
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 1:3
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 3:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2
 
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 3:1
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord xxx
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 1:0
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:2
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 1:2
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 2:1
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:2

zu spät
 

einSpecht

Nussknacker
22.2., 20.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
22.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Feyenoord 0:2
22.2., 20.00 Uhr: Excelsior - Willem II 2:1
22.2., 20.00 Uhr: AZ - FC Twente 2:1
22.2., 20.00 Uhr: Vitesse - Roda JC 1:1
23.2., 12.30 Uhr: NAC Breda - Ajax 0:3
23.2., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NEC 3:1
23.2., 14.30 Uhr: PSV - De Graafschap 2:1
23.2., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:1

komplett zu spät
 
Oben