1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 26. Spieltag (6.3. - 8.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.610
    Likes:
    1.753
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1-2
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.465
    Likes:
    36
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 0:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 0:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 2:4
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  9. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    291
    Likes:
    2
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:1
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 26. Spieltag (6.3. - 8.3.)

    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0:0
     
  11. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.863
    Likes:
    532
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1-0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1-1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.552
    Likes:
    556
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2:1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  14. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 1-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 0-2
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 2-1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 2-1
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 0-2
     
  15. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 6.3., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - FC Groningen 3:1
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 7.3., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 8.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Utrecht 1:0
    So. 8.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden