Tipps 25. Spieltag Ehrendivision (ab 15. Februar, 20.30 Uhr)

15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda2:1
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV1:3
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior1:2
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen2:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:1
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse2:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 3:2
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda1:2
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:3
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:1
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:0
 

Supernase

*KÖNIG*
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:0
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:0
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 3:1
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:0
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:2
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:4
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:1
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 0:0
 

Achim

Moderator
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:3
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:0
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 3:1
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 1:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:1
 

Knuff

Tipp-Teufel
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:3
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 5:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:0
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:2
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1
 
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 0:0
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:0
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:0
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 2:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:2
 
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 1:1
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:1
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:0
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 3:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1
 
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 1:2
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 2:1
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 1:2
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:1
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 1:3
 

einSpecht

Nussknacker
15.2., 20.30 Uhr: De Graafschap - NAC Breda 1:2
16.2., 19.30 Uhr: Willem II - PSV 0:3
16.2., 19.30 Uhr: NEC - Excelsior 2:1
16.2., 19.30 Uhr: Roda JC - FC Twente 3:2
16.2., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:3
17.2., 14.30 Uhr: FC Utrecht - VVV-Venlo 3:0
17.2., 14.30 Uhr: Ajax - Sparta Rotterdam 4:1
17.2., 14.30 Uhr: Feyenoord - Vitesse 2:0
17.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - AZ 2:1
 
Oben