1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 23. Spieltag (13.2. - 15.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 30 Januar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.465
    Likes:
    36
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 0:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:2
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 0:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 0:0
     
  4. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 5:1
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 0:2
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-1
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 3-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-1
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.610
    Likes:
    1.753
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-0
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.862
    Likes:
    532
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 2-1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 2:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 23. Spieltag (13.2. - 15.2.)

    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 5:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:3
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 2:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 1:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 2:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 0:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:0
     
  12. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2-0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 1-1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 3-0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1-0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 1-2
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1-2
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr 13.2., 20.45 Uhr: Willem II Tilburg - FC Utrecht 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 2:2
    Sa 14.2., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - FC Volendam 4:0
    So 15.2., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
    So 15.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - SC Heerenveen 2:1
    So 15.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem 1:2
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden