Tipps 21. Spieltag Ehrendivision (AB DEN 22. JANUAR, 19.30 Uhr)

22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 1:0
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 2:1
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 1:1
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 5:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 1:2
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 0:2
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 3:0
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 2:3
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 1:1
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda2:1
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior2:2
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 1:1
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 4:1
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 2:0
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 1:1
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo2:1
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht2:0
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 3:1
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 2:1
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 2:1
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 1:0
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 3:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 1:1
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 0:2
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 3:1
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 2:0
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 3:2
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 2:1
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 1:1
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 0:2
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 3:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 2:1
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 1:2
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 2:1
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 1:0
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 1:1
 
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 2:2
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 2:2
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 1:0
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 4:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 2:1
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 0:3
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 4:1
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 3:1
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 3:2
 

Achim

Moderator
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 3:1
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 0:0
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 1:1
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 3:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 2:0
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 0:1
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 2:0
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 3:1
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 2:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda 2:0
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior 2:1
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse 0:1
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 2:0
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 2:0
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 1:2
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 2:0
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 2:0
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 2:1
 
22.1., 19.30 Uhr: AZ - NAC Breda
22.1., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Excelsior
22.1., 19.30 Uhr: Willem II - Vitesse
23.1., 19.30 Uhr: PSV - Sparta Rotterdam 2:1
23.1., 19.30 Uhr: FC Groningen - NEC 1:2
23.1., 19.30 Uhr: De Graafschap - Roda JC 4:2
23.1., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - VVV-Venlo 2:1
23.1., 20.00 Uhr: Ajax - FC Utrecht 2:0
24.1., 20.00 Uhr: Feyenoord - FC Twente 2:0
 
Oben