1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 20. Spieltag (30.1. - 1.2.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 25 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.465
    Likes:
    36
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1:1
     
  4. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0-3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2-0
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.610
    Likes:
    1.753
    Fr.30.1. 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:0
    Sa.31.1.19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 2:1
    Sa.31.1.19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa.31.1.19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa.31.1.19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So.1.2. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So.1.2. 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So.1.2. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So.1.2. 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1:0
     
  6. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1-4
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 1-0
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  8. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:3
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:0
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 0:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.543
    Likes:
    556
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 0:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2:1
     
  12. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 0:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 1:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 0:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  13. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.862
    Likes:
    532
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 1-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1-2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 2-0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1-2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 2-0
     
  14. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 1:3
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 4:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 4:0
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 1:3
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  15. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 20. Spieltag (30.1. - 1.2.)

    Fr. 30.1., 20.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: ADO Den Haag - FC Groningen 2:2
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: NAC Breda - FC Volendam 4:1
    Sa. 31.1., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 1.2., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven 1:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam 4:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar 2:2
    So. 1.2., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Utrecht 3:1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden