1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

Tipps 19. Spieltag (23.1. - 25.1.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 25 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.469
    Likes:
    36
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.614
    Likes:
    1.753
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 2:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-01
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 4-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-0
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:1
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.868
    Likes:
    533
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-1
     
  8. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 19. Spieltag (23.1. - 25.1.)

    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:3
     
  9. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.556
    Likes:
    558
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  10. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2-0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0-2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 2-1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1-1
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 4:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 5:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:0
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 1:0
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 1:0
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 0:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 0:0
     
  14. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 23.1., 20.45 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem 4:1
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 2:2
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 24.1., 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Groningen - Ajax Amsterdam 3:2
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Twente Enschede 1:3
    So. 25.1., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen 1:1
    So. 25.1., 14.30 Uhr: FC Volendam - ADO Den Haag 2:0
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden