Tipps 13. Spieltag - Ehrendivision (ab 30.11.2007 20:15)

Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen
 

Supernase

*KÖNIG*
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:1
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2
 

NK+F

Fleisch.
Tipps 13. Spieltag - Ehrendivision (ab 30.11.2007 20:15) Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 3:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:3
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 5:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:4
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 1:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 0:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 3:2
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 3:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:4
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:1
 

Hamburglady

Hamburger SV
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 4:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 5:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 3:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 4:2
 
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:1
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:3
 

faceman

Europapokal-Tippspielsieger 2015
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2
 

Knuff

Tipp-Teufel
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:0
 
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:3
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 3:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:1
 

Achim

Moderator
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:3
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 1:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 4:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:1
 

MariusLacatus

***16er Wühler***
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 3:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:5
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:3
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 2:1
 

einSpecht

Nussknacker
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:0
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 0:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 0:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 3:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:0
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 0:2
 
Fr. 30.11., 20.15 Uhr: FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Roda JC - Vitesse 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: FC Groningen - VVV-Venlo 2:1
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: De Graafschap - PSV 1:2
Sa. 1.11., 19.30 Uhr: Willem II - Excelsior 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Ajax - NAC Breda 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: Feyenoord - Heracles Almelo 2:1
So. 2.11., 14.30 Uhr: FC Twente - AZ 1:2
So. 2.11., 14.30 Uhr: NEC - SC Heerenveen 1:2
 
Oben