Tipps 13. Spieltag (28.11.-30.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 0-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 0-1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 0-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-1
     
  4. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.981
    Likes:
    2.021
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-0
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2-0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 3-2
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.513
    Likes:
    39
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 0:0
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  6. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    8.921
    Likes:
    628
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-2
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2-1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-2
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3-1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2-1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 3-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 2-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 2-2
     
  8. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2-0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1-3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 2-1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1-2
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1-2
     
  9. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2:3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:3
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:2
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 13. Spieltag (28.11.-30.11.)

    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 2:2
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 3:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 2:0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 4:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 2:1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 2:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.440
    Likes:
    218
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:0
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:2
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0:1
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 2:0
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 0:0
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1:0
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:1
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:2
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.922
    Likes:
    702
    Fr. 28.11., 20.45: NEC Nijmegen - FC Volendam 3:1
    Sa. 29.11., 19.45: ADO Den Haag - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 29.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Roda JC Kerkrade 0:1
    Sa. 29.11., 19.45: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 29.11., 19.45: Heracles Almelo - Willem II Tilburg 1:1
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 3:1
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 0:1
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1:0
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 1:1
     
  15. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    468
    Likes:
    0
    So. 30.11., 14.30: Ajax Amsterdam - FC Utrecht 2-0
    So. 30.11., 14.30: FC Groningen - AZ Alkmaar 1-3
    So. 30.11., 14.30: Sparta Rotterdam - NAC Breda 1-1
    So. 30.11., 14.30: Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam 0-1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden