Tipps 12. Spieltag - Ehrendivision (ab 23.11.2007 20:15)

Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente
 

NK+F

Fleisch.
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:3
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:3
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:2
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:5
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:2
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:1
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:2
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:3
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:3
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
 
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 2:1
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 3:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 4:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:1
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 2:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 3:0
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:3
 

Hamburglady

Hamburger SV
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:3
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:4
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord1:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:0
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
 

Supernase

*KÖNIG*
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:1
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:1
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:1
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:1
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
 

faceman

Europapokal-Tippspielsieger 2015
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:1
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1
 
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:0
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 3:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 3:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
 

Achim

Moderator
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 0:1
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:0
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:3
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:0
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
 

Knuff

Tipp-Teufel
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 1:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 1:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:1
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:0
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:2
 
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:1
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:2
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:1
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:1
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1
 

einSpecht

Nussknacker
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 1:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 3:1
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:2
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 3:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:2
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:0
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
 
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC 2:2
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 2:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 0:0
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 4:0
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 0:3
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:2
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:2
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 0:3
 

MariusLacatus

***16er Wühler***
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap 4:0
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo 1:1
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II 2:1
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 2:4
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 3:1
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 0:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 2:0
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 1:2
 
Fr. 23.11. (20.15): NAC Breda - Roda JC
Sa. 24.11. (19.30): sc Heerenveen - de Graafschap
Sa. 24.11. (19.30): Heracles Almelo - VVV-Venlo
Sa. 24.11. (20.00): AZ - Willem II
So. 24.11. (20.00): Excelsior - PSV 1:3
So. 25.11. (14.30): Ajax - Vitesse 2:0
So. 25.11. (14.30): FC Groningen - Feyenoord 1:1
So. 25.11. (14.30): FC Utrecht - NEC 1:2
So. 25.11. (14.30): Sparta Rotterdam - FC Twente 2:1
 
Oben