Tipps 12. Spieltag (21.11.-23.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.513
    Likes:
    39
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 0:0
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:2
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 3:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:0
     
  4. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 2:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:3
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:0
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:0
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 4:1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:1
     
  5. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:2
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 0:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:0
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:2
     
  6. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:2
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:2
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 6:1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 2:1
     
  7. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.967
    Likes:
    2.021
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:3
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:2
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 0:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:2
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:0
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 2:2
     
  9. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    8.917
    Likes:
    628
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1-1
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 1-1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2-1
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2-1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2-1
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2-1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1-1
     
  10. DarkGiant

    DarkGiant Active Member

    Beiträge:
    578
    Likes:
    0
    Ich steig mal ein :)

    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 0:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnheim 2:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:1
     
  11. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 0:1
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 0:0
     
  12. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 12. Spieltag (21.11.-23.11.)
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 2:2
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 4:2
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 3:2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:2
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.438
    Likes:
    217
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1:0
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 2:0
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:2
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.911
    Likes:
    701
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 1:0
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 3:0
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:1
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 3:1
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1:2
     
  15. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    468
    Likes:
    0
    Fr. 21.11., 20.45: FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1-2
    Sa. 22.11., 19.45: De Graafschap Doetinchem - Sparta Rotterdam 0-0
    Sa. 22.11., 19.45: NAC Breda - NEC Nijmegen 2-1
    Sa. 22.11., 19.45: PSV Eindhoven - Heracles Almelo 4-2
    Sa. 22.11., 19.45: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 1-3
    So. 23.11., 14.30: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 23.11., 14.30: Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag 6-2
    So. 23.11., 14.30: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 1-0
    So. 23.11., 14.30: Willem II Tilburg - FC Groningen 1-1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden