Tipps 11. Spieltag - Ehrendivision (ab 9.11.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 24 Oktober 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. NK+F

    NK+F Fleisch.

    Beiträge:
    24.014
    Likes:
    563
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 3:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2.0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.792
    Likes:
    2.017
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:3
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:0
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1.2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:0
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:0
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.337
    Likes:
    38
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 5:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:3
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:0
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 3:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0:0
     
  7. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.081
    Likes:
    81
    NEC - Heracles Almelo2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:0
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  8. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:3
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:2
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 0:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:3
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  9. Hamburglady

    Hamburglady Hamburger SV

    Beiträge:
    1.275
    Likes:
    8
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:4
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 0:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  11. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 0-1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2-0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1-3
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1-1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2-1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 0-1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1-1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0-0
     
  12. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    597
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 0:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    4.977
    Likes:
    144
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:0
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  14. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 3-1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1-1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2-1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 4-1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1-2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3-2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2-1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2-0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2-1
     
  15. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.735
    Likes:
    687
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 1:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:1
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 0:1
     
  16. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.804
    Likes:
    339
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 0:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 1:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:1
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  17. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.414
    Likes:
    0
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:2
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 1:0
     
  18. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    17.170
    Likes:
    1.250
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 3:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 2:2
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 1:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 2:0
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:1
     
  19. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:0
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 0:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 3:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:2
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 2:1
     
  20. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.066
    Likes:
    103
    Fr. 9.11. (20.15): NEC - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 10.11. (19.30): VVV-Venlo - Sparta Rotterdam 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): FC Twente - NAC Breda 1:2
    Sa. 10.11. (19.30): de Graafschap - Excelsior 2:1
    So. 10.11. (19.30): Willem II - FC Utrecht 3:1
    So. 11.11. (12.30): PSV - AZ 2:0
    So. 11.11. (12.30): Feyenoord - Ajax 2:1
    So. 11.11. (14.30): Vitesse - sc Heerenveen 1:2
    So. 11.11. (14.30): Roda JC - FC Groningen 3:2
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden