Tipps 11. Spieltag (14.11.-16.11.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 November 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.511
    Likes:
    39
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 1:0
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 0:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:0
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 2:3
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 1:3
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 0:1
     
  4. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.967
    Likes:
    2.021
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 0:2
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 4:2
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 0:2
     
  5. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    8.913
    Likes:
    628
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2-0
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1-1
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2-1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1-2
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 2-1
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2-1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 3-0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1-2
     
  6. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:2
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 3:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:2
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 4:2
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 2:3
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:2
     
  7. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1:0
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 1:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 3:0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:2
     
  8. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    Tipps 11. Spieltag (14.11.-16.11.)
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 3:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 3:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven2 :0
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 3:0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:2
    __________________
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:1
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 3:2
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 3:1
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 0:2
     
  10. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 3:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1:2
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 3:2
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 0:2
     
  11. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 0:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:1
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.430
    Likes:
    217
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 0:1
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:2
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.909
    Likes:
    701
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 1:1
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1:2
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 3:1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 1:2
     
  14. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    468
    Likes:
    0
    Fr. 14.11., 20.45: NAC Breda - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 15.11., 19.45: ADO Den Haag - Willem II Tilburg 1-1
    Sa. 15.11., 19.45: SC Heerenveen - FC Utrecht 2-0
    Sa. 15.11., 19.45: Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen 1-0
    Sa. 15.11., 19.45: Sparta Rotterdam - FC Volendam 1-1
    So. 16.11., 14.30: Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2-1
    So. 16.11., 14.30: FC Groningen - De Graafschap Doetinchem 2-0
    So. 16.11., 14.30: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 1-3
    So. 16.11., 14.30: Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar 2-4
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden