Tipps 10. Spieltag - Ehrendivision (ab 2.11.2007 20:15)

Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda
 

NK+F

Fleisch.
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 3:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:3
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:0
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:2
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 1:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:2
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 2:5
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 3:1
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 3:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 0:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:0
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:0
 

Peter Herter

Erfahrener Benutzer
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo3:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:3
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 3:1
:prost:
 

Nestor BSC

Der Hauptstadt-Patriot
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 1:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 3:0
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 1:0
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:2
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:3
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 3:3
 

Monti479

Annemie ich kann nit mih
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 1:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:1
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:2
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 1:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:3
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:2
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 0:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 2:1
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 3:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 1:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:3
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:2
 

Knuff

Tipp-Teufel
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:0
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 3.1
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 2:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:1
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 0:0
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:0
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:0
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 2:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 

Achim

Moderator
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:1
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:0
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 3:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:1
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:0
 

MariusLacatus

***16er Wühler***
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:3
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 4:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:2
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 

Supernase

*KÖNIG*
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 1:0
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 2:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 1:1
 
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:2
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 2:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:2
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:1
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 

faceman

Europapokal-Tippspielsieger 2015
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 0:3
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 4:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:0
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 1:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 0:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 3:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 1:2
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 0:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 1:1
 

einSpecht

Nussknacker
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 1:0
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:3
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:0
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:1
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 3:1
 
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo 2:1
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:2
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 1:2
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 2:1
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 2:1
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 2:1
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 1:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:1
 

Hamburglady

Hamburger SV
Fr. 2.11. (20.15): Willem - VVV-Venlo
Sa. 3.11. (19.30): sc Heerenveen - PSV 1:3
Sa. 3.11. (20.00): Excelsior - sparta Rotterdam 2:1
Sa. 3.11. (20.00): AZ - NEC 2:1
So. 4.11. (14.30): Ajax - Roda JC 3:1
So. 4.11. (14.30): Feyenoord - de Graafschap 3:0
So. 4.11. (14.30): FC Groningen - Vitesse 1:2
So. 4.11. (14.30): Heracles Almelo - FC Twente 0:2
So. 4.11. (14.30): FC Utrecht - NAC Breda 2:0
 
Oben