1. Hallo Gast, die neue Saison steht vor der Tür und passend dazu, bieten wir erneut sehr viele interessante Tippspiele für die User an:
    Wir freuen uns Dich als Teilnehmer beim ein oder anderen, oder gerne auch bei allen Tippspiel begrüßen zu dürfen!

    Viel Spaß und eine tolle neue Saison wünscht das SF Team!
    Information ausblenden

DFB-Pokal 1 Hauptrunde: 29.07.2011 / 0 1.08.2011

Dieses Thema im Forum "DFB Pokal Tippspiel" wurde erstellt von Schalker-Michi, 24 Juni 2011.

  1. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.552
    Likes:
    1.738
    Die Ansetzungen im Überblick:

    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    5.425
    Likes:
    36
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 2:1
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:1
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:0
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 2:3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:5
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:6
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 2:5
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1:0
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:5
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:1
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:13
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1:7
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:2
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1:4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1:8
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:0
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 2:2
    So.17.30. SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:2
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 2:4
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Vize-Meister Schalker-Michi Moderator

    Beiträge:
    10.552
    Likes:
    1.738
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:3
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:4
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:6
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 2:4
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 0:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:2
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:5
    So.17.30. SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  5. Keule

    Keule Geile Oma aus deiner Nähe

    Beiträge:
    6.071
    Likes:
    649
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:3
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:5
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:0
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:1
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 12:0
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:5
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 2:1
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:1
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:0
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 3:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 2:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:1
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:7
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1:2
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:9
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 2:1
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 2:3
     
  6. 96er

    96er H96, Pauli, AFC 93

    Beiträge:
    1.019
    Likes:
    29
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:4
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 2:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:2
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1:4
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:1
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:1
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:3
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:4
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0:2
     
  7. alditüte

    alditüte HSVer

    Beiträge:
    3.074
    Likes:
    151
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:3
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:4
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:5
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 2:2
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:4
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 2:5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:4
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:1
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:1
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:5
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:8
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1:6
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 2:4
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:2
     
  8. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    422
    Likes:
    0
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:2
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:1
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:0
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:1
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:1
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1:0
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:0
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:6
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1:8
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0:3
     
  9. Simtek

    Simtek Well-Known Member

    Beiträge:
    15.850
    Likes:
    847
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:4
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:3
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:5
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:4
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 0:2
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1:2
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:3
    So.17.30. SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  10. Faulix001

    Faulix001 Dschungel-Tasmania

    Beiträge:
    2.429
    Likes:
    31
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 2:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 2:1
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:4
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 2:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:2
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:1
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:1
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:2
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 2:1
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:0
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:7
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1:3
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:10
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:5
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 2:1
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:1
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:1
     
  11. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.015
    Likes:
    562
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 2:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:4
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 2:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:4
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:5
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:4
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 2:1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:6
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1:8
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:4
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:3
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:1
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 1:6
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:8
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0:5
     
  12. Der Franke

    Der Franke Fränkisches Ur-Zebra

    Beiträge:
    1.522
    Likes:
    31
    Servus !
    [/COLOR].20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:2
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:4
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:4
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:3
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:2
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1:5
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:2
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  13. fussballgenie52

    fussballgenie52 Active Member

    Beiträge:
    668
    Likes:
    5
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 0-2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1-5
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1-1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0-2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1-2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1-1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0-4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1-3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1-3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1-4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0-2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0-4
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0-2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 2-2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0-6
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1-3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1-4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0-2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2-1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0-2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0-3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1-3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2-1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0-5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0-5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1-4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0-6
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0-6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0-2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1-4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1-4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1-3
     
  14. kleinehexe

    kleinehexe SF-Dschungelkönigin 2011 und PTL-Meister 2015/16

    Beiträge:
    22.197
    Likes:
    2.168
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:0
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:4
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:5
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:3
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 2:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 3:5
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:4
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 2:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:0
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 0:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 3:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 1:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:3
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 2:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1:3
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:3
    So.17.30. SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  15. Robin Hood

    Robin Hood Well-Known Member

    Beiträge:
    1.342
    Likes:
    6
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 2:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:2
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:0
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:2
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:1
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 2:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1:0
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:8
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0:3
     
  16. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.834
    Likes:
    528
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1-2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1-3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1-2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1-2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1-2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1-1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0-4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0-2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1-3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1-2
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1-3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1-2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1-3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1-2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0-3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1-3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0-2
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1-3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1-1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1-2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0-2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1-2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2-1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0-4
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0-4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1-3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0-4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0-4
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1-2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0-3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1-3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0-2
     
  17. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    17.563
    Likes:
    2.925
     
  18. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.926
    Likes:
    1.055
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:3
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:4
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:4
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:3
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  19. U w e

    U w e Meister 3.Liga Moderator

    Beiträge:
    17.272
    Likes:
    3.153
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 0:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:2
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:4
    r.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:1
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 0:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:2
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:3
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:7
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:8
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:6
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:5
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:1
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:4
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:2
     
  20. soccerlady18

    soccerlady18 Active Member

    Beiträge:
    342
    Likes:
    1
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 0:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:3
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:1
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:1
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen0:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:1
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1:3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 2:1
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:2
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 1:0
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:3
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:2
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:4
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:2
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:4
     
  21. Wiederaufsteiger2011

    Wiederaufsteiger2011 Active Member

    Beiträge:
    276
    Likes:
    0
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1-2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0-3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1-2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0-2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1-4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1-2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0-2
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt1-3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1-3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 2-3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0-2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1-3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 2-1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0-2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0-5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1-3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0-4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1-2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 0-1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1-3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1-4
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0-2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2-1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 1-6
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0-6
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0-3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1-5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1-6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1-3
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1-3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0-4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1-3
     
  22. Tina 63

    Tina 63 Active Member

    Beiträge:
    235
    Likes:
    1
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1-2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1-3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0-2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1-2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1-3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 0-1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1-2
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt1-3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1-4
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1-3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1-2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1-3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 3-1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1-2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1-3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1-4
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1-3
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1-3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1-2
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0-3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1-3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1-2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2-1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 1-5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1-4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0-2
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1-4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 1-4
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1-3
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0-2
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1-4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1-2
     
  23. Dilbert

    Dilbert Pils-Legende

    Beiträge:
    18.851
    Likes:
    1.451
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 2:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 2:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:5
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:4
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:4
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 2:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 2:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 2:4
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:1
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:6
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 2:1
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:1
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:3
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:4
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:2
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 2:4
     
  24. SaintWorm

    SaintWorm Bolminator Moderator

    Beiträge:
    10.186
    Likes:
    196
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 2:4
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 1:2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 2:1
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:5
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 2:1
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1:3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:3
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:4
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1:3
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 2:1
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 1:2
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:3
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 1:9
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 3:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 1:5
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:3
     
  25. BoardUser

    BoardUser Jede Saison ein Titel! Administrator Moderator

    Beiträge:
    20.293
    Likes:
    1.304
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:3
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:2
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:3
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:3
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:5
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:4
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:1
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 0:3
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 1:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1:3
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:1
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:4
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:4
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 1:3
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:5
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:3
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:2
     
  26. Diego

    Diego Well-Known Member

    Beiträge:
    1.378
    Likes:
    4
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:3
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:4
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:3
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:6
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 2:1
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:3
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:4
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 2:3
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:5
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 2:3
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 2:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 1:4
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:5
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:4
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:4
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:4
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:4
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:0
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1:5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 2:1
     
  27. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    8.510
    Likes:
    549
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1:1
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1:2
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:2
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:1
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1:1
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:0
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 1:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 1:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:1
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:2
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 1:3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:3
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:0
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:2
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:8
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:4
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 1:3
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:4
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 1:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:1
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:2
     
  28. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.724
    Likes:
    42
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 0:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:4
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 2:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:2
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:3
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0:4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2:3
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0:2
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:6
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:7
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:5
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:4
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 0:3
     
  29. Didi44

    Didi44 Ur-Badener

    Beiträge:
    2.217
    Likes:
    4
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 0:2
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 0:1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0:4
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 0:4
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 1:2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0:3
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 0:2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0:2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 1:4
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 0:4
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 0:2
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 0:1
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 1:2
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 0:4
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0:2
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0:5
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 0:2
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 0:2
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0:2
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 0:3
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 1:4
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2:1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0:8
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 0:5
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0:5
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0:4
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0:7
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0:2
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0:5
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 0:5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1:4



    Grüße aus Pirmasens
    Didi44
     
    Zuletzt bearbeitet: 29 Juli 2011
  30. Didi44

    Didi44 Ur-Badener

    Beiträge:
    2.217
    Likes:
    4
    Hallo Michi!

    Danke für den Hinweis. Hatte mich vertippt und die beiden Ergebnisse geändert.

    Mit Gruß
    Didi44
     
  31. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.171
    Likes:
    31
    Fr.20.30.Rot-Weiss Essen - 1. FC Union Berlin 1-0
    Fr.20.30.RB Leipzig - VfL Wolfsburg 1-3
    Fr.20.30.1. FC Saarbrücken - FC Erzgebirge Aue 1-1
    Fr.20.30.SSV Jahn Regensburg - Borussia Mönchengladbach 0-2
    Fr.20.30.SV Wehen Wiesbaden - VfB Stuttgart 1-3
    Fr.20.30.VfL Osnabrück - 1860 München 0-2
    Sa.15.30. BFC Dynamo - 1. FC Kaiserslautern 0-4
    Sa.15.30. Hallescher FC - Eintracht Frankfurt 1-2
    Sa.15,30 1. FC Heidenheim - Werder Bremen 0-2
    Sa.15.30. Dynamo Dresden - Bayer Leverkusen 0-3
    Sa.15.30. Eintracht Trier - FC St. Pauli 1-2
    Sa.15.30. Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg 1-3
    Sa.15.30. Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 1-2
    Sa.15.30. SV Babelsberg 03 - MSV Duisburg 2-1
    Sa.15.30. VfB Oldenburg - Hamburger SV 1-5
    Sa.19.30. Holstein Kiel - Energie Cottbus 0-3
    Sa.19.30.SV Sandhausen - Borussia Dortmund 0-4
    Sa.19.30. Kickers Emden - FSV Frankfurt 1-1
    Sa.19.30. Hansa Rostock - VfL Bochum 2-1
    Sa.19.30. Rot-Weiß Oberhausen - FC Augsburg 0-1
    So.14.30. FC Oberneuland - FC Ingolstadt 1-2
    So.14.30. SpVgg Unterhaching - SC Freiburg 0-3
    So.14.00. Karlsruher SC - Alemannia Aachen 2-1
    So.14.30. Eimsbütteler TV - SpVgg Greuther Fürth 0-5
    So.14.30. Anker Wismar - Hannover 96 1-7
    So.16.00. ZFC Meuselwitz - Hertha BSC Berlin 0-2
    So.16.00. Germania Windeck - 1899 Hoffenheim 0-2
    So.17.30. FC Teningen - Schalke 04 0-6
    So.17.30. KSV Hessen Kassel - Fortuna Düsseldorf 0-3
    So.17.30. SVN Zweibrücken - FSV Mainz 05 0-3
    So.17.30.SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln 1-5
    Mo.20.30.Eintracht Braunschweig - Bayern München 1-2
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden