9.Spieltag 3.Liga 03.10.08-05.10.08

Dieses Thema im Forum "Dritte Liga Tippspiel" wurde erstellt von Michael-1904, 28 September 2008.

  1. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.967
    Likes:
    2.021
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :
     
  2. Anzeige für Gäste

  3. FortunaFred

    FortunaFred Guest

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:4
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 0:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    6.511
    Likes:
    39
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:2
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:3
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 4:2
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 0:2
     
  5. bim70

    bim70 Active Member

    Beiträge:
    805
    Likes:
    0
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:2
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 3:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:3
     
  6. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    8.915
    Likes:
    628
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:0
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  8. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    468
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :2-1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :1-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :3-1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :2-1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :2-2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :3-0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :2-2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :1-0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :1-0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :2-1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    5.430
    Likes:
    216
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  10. Oldschool

    Oldschool Spielgestalter Moderator

    Beiträge:
    21.088
    Likes:
    3.755
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena :2-0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 :0-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf :1-1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching :0-0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen :2-0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen :2-1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II :2-1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg :2-0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers :1-0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig :2-2
     
  11. Robin Hood

    Robin Hood Well-Known Member

    Beiträge:
    1.527
    Likes:
    6
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 0:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:1
     
  12. Michael-1904

    Michael-1904 Tippspiel Forum Moderator

    Beiträge:
    11.967
    Likes:
    2.021
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 3:1
     
  13. Hamburglady

    Hamburglady Hamburger SV

    Beiträge:
    1.323
    Likes:
    9
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 1:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  14. U w e

    U w e Moderator Moderator

    Beiträge:
    24.605
    Likes:
    5.215
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:2

    Ich habe kein Ergebnis verändert - nur einen Doppelpunkt entfernt!
     
    Zuletzt bearbeitet: 3 Oktober 2008
  15. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.533
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 3:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  16. Kuzze1904

    Kuzze1904 Well-Known Member

    Beiträge:
    2.557
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 3:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  17. Fochtuna1895

    Fochtuna1895 Member

    Beiträge:
    214
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 0:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 1:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:0
     
  18. Pierre11

    Pierre11 Flankengott

    Beiträge:
    101
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:3
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:3
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 0:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 0:0
     
  19. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    378
    Likes:
    0
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 3:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 2:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 4:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:0
     
  20. BoardUser

    BoardUser Jede Saison ein Titel! Administrator Moderator

    Beiträge:
    20.880
    Likes:
    1.648
    9. Spieltag

    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 0:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:2
     
  21. diwodaso

    diwodaso Member

    Beiträge:
    262
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:0
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:2
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 1:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  22. Vinnie

    Vinnie Fliegenfänger

    Beiträge:
    622
    Likes:
    0
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:2
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 3:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  23. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    17.434
    Likes:
    1.291
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 2:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:2
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:1
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 1:2
     
  24. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    9.909
    Likes:
    701
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 2:2
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 1:0
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 3:2
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  25. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 3:1
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 1:2
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 0:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:3
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 3:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 2:1
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 2:1
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:1
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 2:1
     
  26. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.091
    Likes:
    105
    Fr.03.10.19:00.Wuppertaler SV -Carl Zeiss Jena 1:0
    Fr.03.10.19:00. Stuttgart II -SC Paderborn 07 2:1
    Sa.04.10.14:00.Kickers Emden -Fortuna Düsseldorf 1:1
    Sa.04.10.14:00.Rot-Weiß Erfurt -SpVgg Unterhaching 2:1
    Sa.04.10.14:00. Erzgebirge Aue -SV Sandhausen 1:0
    Sa.04.10.14:00. Union Berlin - VfR Aalen 2:0
    Sa.04.10.14:00.Kickers Offenbach - Werder Bremen II 1:0
    Sa.04.10.14:00.Wacker Burghausen -Jahn Regensburg 1:0
    So.05.10.14:00. FC Bayern München II - Stuttgarter Kickers 2:0
    So.05.10.14:00.Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig 3:1
     
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden