1. Spieltag 10.9.08 WM Quali Tippspiel 2010

Oldschool

Spielgestalter
Moderator
:zeitung:
1. Tippspieltag am 10.9.08
:) Nochmals willkommen zum Start des Tippspiels :)
vorab sind folgende Bonus-Tipps abzugeben ( richtiger Siegertipp = 5 Pkt., Zweiter = 2 Pkt. )
Eine gesonderte Anmeldung ist nicht erforderlich, wer mitmachen will, tippt einfach hier im thread.
Ich setze voraus, dass die Zusammensetzung der Gruppen bekannt ist, falls nicht, könnt ihr das -> HIER nachlesen.​

Sieger Gruppe 1 =
Zweiter Gruppe 1 =

Sieger Gruppe 2 =
Zweiter Gruppe 2 =

Sieger Gruppe 3 =
Zweiter Gruppe 3 =

Sieger Gruppe 4 =
Zweiter Gruppe 4 =

Sieger Gruppe 5 =
Zweiter Gruppe 5 =

Sieger Gruppe 6 =
Zweiter Gruppe 6 =

Sieger Gruppe 7 =
Zweiter Gruppe 7 =

Sieger Gruppe 8 =
Zweiter Gruppe 8 =

Sieger Gruppe 9 =
Zweiter Gruppe 9 =

Südamerika 1. =
Südamerika 2.=

Zu tippende Spiele für den 1.Spieltag:
deadline 10.9.08 um 17.00 Uhr ( Russland – Wales wird zuerst angepfiffen )​

01 Schweden – Ungarn
02 Portugal – Dänemark
03 Lettland – Griechenland
04 Nordirland – Tschechien
05 Russland – Wales
06 Finnland – Deutschland
07 Türkei – Belgien
08 Spanien – Armenien
09 Kroatien – England
10 Frankreich – Serbien
11 Litauen – Oesterreich
12 Italien – Georgien
13 Mazedonien – Niederlande
14 Island – Schottland
15 Uruguay – Ecuador
16 Chile – Kolumbien
17 Brasilien – Bolivien
18 Peru – Argentinien
19 USA – Trinidad/Tobago
20 Mexiko - Kanada

Bitte die Reihenfolge nicht verändern, viel Glück beim Blick in den Kaffeesatz oder in die Glaskugel, ganz wie ihr wollt. ;)
:herz:
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Oldschool

Spielgestalter
Moderator
Wann ist Deadline für die Bonustipps?
Auch kommenden Mittwoch 17.00 Uhr. Ihr könnt die Tippvorgaben auch trennen, also zum einen die Bonustipps zuerst und dann später die Spieltags-Tipps oder umgekehrt. Das kann zeitlich beliebig auseinander liegen. Hauptsache beide Tipps kommen rechtzeitig bis Mittwoch 17.00 Uhr hier im thread. :)
 

Supernase

*KÖNIG*
ich leg dan schonmal loos !!!

Sieger Gruppe 1 =Portugal
Zweiter Gruppe 1 =Schweden

Sieger Gruppe 2 =Griechenland
Zweiter Gruppe 2 =Schweiz

Sieger Gruppe 3 =Tschechien
Zweiter Gruppe 3 =Polen

Sieger Gruppe 4 =Deutschland
Zweiter Gruppe 4 =Russland

Sieger Gruppe 5 =Spanien
Zweiter Gruppe 5 =Türkei

Sieger Gruppe 6 =England
Zweiter Gruppe 6 =Kroatien

Sieger Gruppe 7 =Frankreich
Zweiter Gruppe 7 =Serbien

Sieger Gruppe 8 =Italien
Zweiter Gruppe 8 =Irland

Sieger Gruppe 9 =Schottland
Zweiter Gruppe 9 =Norwegen

Südamerika 1. =Brasilien
Südamerika 2.=Argentinien

tips kommen etwas später !!!
 

Supernase

*KÖNIG*
und hier die sieger tipps !!!

01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 2:0
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 0:1
05 Russland – Wales 3:1
06 Finnland – Deutschland 0:2
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 3:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 2:1
11 Litauen – Oesterreich 1:0
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:2
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 1:0
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 1:2
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:1
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Achim

Moderator
Na dann leg ich auch mal los!

Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Israel

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Norwegen

Südamerika 1. = Argentinien
Südamerika 2.= Paraguay
 
Zuletzt bearbeitet:

Achim

Moderator
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:1
03 Lettland – Griechenland 1:1
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 1:0
06 Finnland – Deutschland 0:2
07 Türkei – Belgien 1:0
08 Spanien – Armenien 4:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 1:0
11 Litauen – Oesterreich 2:0
12 Italien – Georgien 3:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:4
14 Island – Schottland 1:1
15 Uruguay – Ecuador 1:0
16 Chile – Kolumbien 2:2
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 0:1
19 USA – Trinidad/Tobago 3:1
20 Mexiko - Kanada 4:1
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
Hallo dann fange ich auch mal an!

Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Griechenland
Zweiter Gruppe 2 = Schweiz

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 = Serbien
Zweiter Gruppe 7 = Frankreich

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Schottland

Südamerika 1 = Argentinien
Südamerika 2= Paraguay
 

Michael-1904

Tippspiel Forum
Moderator
01 Schweden – Ungarn 3:1
02 Portugal – Dänemark 2:0
03 Lettland – Griechenland 0:1
04 Nordirland – Tschechien 1:1
05 Russland – Wales 3:0
06 Finnland – Deutschland 1:2
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 4:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 2:1
11 Litauen – Oesterreich 1:1
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 1:2
15 Uruguay – Ecuador 3:1
16 Chile – Kolumbien 1:1
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 1:2
19 USA – Trinidad/Tobago 2:1
20 Mexiko - Kanada 2:0
 

Hamburglady

Hamburger SV
Sieger Gruppe 1 =Portugal
Zweiter Gruppe 1 =Schweden

Sieger Gruppe 2 =Griechenland
Zweiter Gruppe 2 =Schweiz

Sieger Gruppe 3 =Tschechien
Zweiter Gruppe 3 =Polen

Sieger Gruppe 4 =Deutschland
Zweiter Gruppe 4 =Russland

Sieger Gruppe 5 =Spanien
Zweiter Gruppe 5 =Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 =Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 =Italien
Zweiter Gruppe 8 =Irland

Sieger Gruppe 9 =Schottland
Zweiter Gruppe 9 =Norwegen

Südamerika 1. =Brasilien
Südamerika 2.=Argentinien
 

Hamburglady

Hamburger SV
01 Schweden – Ungarn 2:1
02 Portugal – Dänemark 3:1
03 Lettland – Griechenland 0:2
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 2:0
06 Finnland – Deutschland 0:1
07 Türkei – Belgien 3:1
08 Spanien – Armenien 2:0
09 Kroatien – England 1:1
10 Frankreich – Serbien 1:0
11 Litauen – Oesterreich 1:2
12 Italien – Georgien 3:1
13 Mazedonien – Niederlande 0:3
14 Island – Schottland 1:2
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 2:1
17 Brasilien – Bolivien 2:0
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 1:0
 

Basti884

Armine
Ich mach dann auch mit.

Sieger Gruppe 1 =Portugal
Zweiter Gruppe 1 =Schweden

Sieger Gruppe 2 =Schweiz
Zweiter Gruppe 2 =Israel

Sieger Gruppe 3 =Tschechien
Zweiter Gruppe 3 =Polen

Sieger Gruppe 4 =Deutschland
Zweiter Gruppe 4 =Russland

Sieger Gruppe 5 =Spanien
Zweiter Gruppe 5 =Türkei

Sieger Gruppe 6 =England
Zweiter Gruppe 6 =Kroatien

Sieger Gruppe 7 =Frankreich
Zweiter Gruppe 7 =Österreich

Sieger Gruppe 8 =Italien
Zweiter Gruppe 8 =Irland

Sieger Gruppe 9 =Niederlande
Zweiter Gruppe 9 =Norwegen

Südamerika 1. =Argentinien
Südamerika 2.=Brasilien
 

Basti884

Armine
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:0
03 Lettland – Griechenland 1:1
04 Nordirland – Tschechien 0:3
05 Russland – Wales 2:0
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 5:0
09 Kroatien – England 1:2
10 Frankreich – Serbien 2:0
11 Litauen – Oesterreich 0:2
12 Italien – Georgien 3:0
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 1:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 1:1
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:1
20 Mexiko - Kanada 3:0
 

U w e

Moderator
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Griechenland
Zweiter Gruppe 2 = Israel

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Slowakei

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Norwegen

Südamerika 1. = Argentinien
Südamerika 2.= Paraguay
 

U w e

Moderator
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 2:1
03 Lettland – Griechenland 1:1
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 3:0
06 Finnland – Deutschland 0:3
07 Türkei – Belgien 3:1
08 Spanien – Armenien 2:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 2:0
11 Litauen – Oesterreich 1:1
12 Italien – Georgien 1:0
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 2:1
15 Uruguay – Ecuador 1:0
16 Chile – Kolumbien 2:1
17 Brasilien – Bolivien 2:0
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 2:1
 

NK+F

Fleisch.
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Israel

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankriech
Zweiter Gruppe 7 = Österreich

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Norwegen

Südamerika 1 = Argentinien
Südamerika 2= Paraguay



01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:1
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 2:3
05 Russland – Wales 1:0
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 2:1
08 Spanien – Armenien 5:0
09 Kroatien – England 2:2
10 Frankreich – Serbien 1:0
11 Litauen – Oesterreich 0:2
12 Italien – Georgien 3:1
13 Mazedonien – Niederlande 0:3
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 2:1
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:1
 
Sieger Gruppe 1 =Portugal
Zweiter Gruppe 1 =Schweden

Sieger Gruppe 2 =Schweiz
Zweiter Gruppe 2 =Griechenland

Sieger Gruppe 3 =Tschechien
Zweiter Gruppe 3 =Polen

Sieger Gruppe 4 =Deutschland
Zweiter Gruppe 4 =Russland

Sieger Gruppe 5 =Spanien
Zweiter Gruppe 5 =Türkei

Sieger Gruppe 6 =Kroatien
Zweiter Gruppe 6 =England

Sieger Gruppe 7 =Serbien
Zweiter Gruppe 7 =Frankreich

Sieger Gruppe 8 =Italien
Zweiter Gruppe 8 =Irland

Sieger Gruppe 9 =Niederlande
Zweiter Gruppe 9 =Schottland

Südamerika 1. =Argentinien
Südamerika 2.=Brasilien
 
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:1
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 1:3
05 Russland – Wales 1:0
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 2:1
08 Spanien – Armenien 5:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 1:0
11 Litauen – Oesterreich 0:2
12 Italien – Georgien 3:1
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 2:1
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:1
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Griechenland

Sieger Gruppe 3 = Slowakei
Zweiter Gruppe 3 = Tschechien

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Schottland

Südamerika 1. = Argentinien
Südamerika 2.= Brasilien:top:
 
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:0
03 Lettland – Griechenland 0:1
04 Nordirland – Tschechien 0:0
05 Russland – Wales 3:0
06 Finnland – Deutschland 1:2
07 Türkei – Belgien 2:1
08 Spanien – Armenien 5:0
09 Kroatien – England 3:2
10 Frankreich – Serbien 3:1
11 Litauen – Oesterreich 1:3
12 Italien – Georgien 2:1
13 Mazedonien – Niederlande 2:4
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 2:2
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 1:2
19 USA – Trinidad/Tobago 4:1
20 Mexiko - Kanada 2:0:hammer2:
 
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Dänemark

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Griechenland

Sieger Gruppe 3 = Polen
Zweiter Gruppe 3 = Tschechien

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Österreich

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Bulgarien

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Bulgarien

Südamerika 1. = Brasilien
Südamerika 2.= Argentinien


01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:0
03 Lettland – Griechenland 0:1
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 1:0
06 Finnland – Deutschland 0:0
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 4:0
09 Kroatien – England 1:1
10 Frankreich – Serbien 4:0
11 Litauen – Oesterreich 1:1
12 Italien – Georgien 5:0
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador 2:0
16 Chile – Kolumbien 1:1
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 0:3
19 USA – Trinidad/Tobago 4:2
20 Mexiko – Kanada 4:0
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Griechenland
Zweiter Gruppe 2 = Schweiz

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Slowakei

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 = Frankriech
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Norwegen

Südamerika 1 = Argentinien
Südamerika 2= Brasilien



01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 3:0
03 Lettland – Griechenland 0:2
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 2:0
06 Finnland – Deutschland 1:1
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 3:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 1:0
11 Litauen – Oesterreich 2:2
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:3
14 Island – Schottland 1:1
15 Uruguay – Ecuador 3:0
16 Chile – Kolumbien 1:1
17 Brasilien – Bolivien 2:0
18 Peru – Argentinien 1:2
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 4:0
 

eckham

Mit Herzblut zurück
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Griechenland

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = Kroatien
Zweiter Gruppe 6 = England

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Rumänien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Schottland

Südamerika 1. = Argentinien
Südamerika 2. = Brasilien


01 Schweden – Ungarn 3:1
02 Portugal – Dänemark 1:0
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 1:1
05 Russland – Wales 2:0
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 3:1
08 Spanien – Armenien 3:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 1:1
11 Litauen – Oesterreich 0:1
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:4
14 Island – Schottland 1:1
15 Uruguay – Ecuador 0:2
16 Chile – Kolumbien 1:1
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 1:1
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:1
 
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Griechenland

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Finnland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Belgien

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Österreich

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Schottland

Südamerika 1. = Argentinien
Südamerika 2.= Brasilien
 
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Schweiz
Zweiter Gruppe 2 = Israel

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Rusland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Österreich

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Niederlande
Zweiter Gruppe 9 = Norwegen

Südamerika 1. = Brasilien
Südamerika 2.= Argentinien
 
01 Schweden – Ungarn 3:1
02 Portugal – Dänemark 3:1
03 Lettland – Griechenland 2:1
04 Nordirland – Tschechien 1:2
05 Russland – Wales 3:1
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 3:0
09 Kroatien – England 2:1
10 Frankreich – Serbien 1:1
11 Litauen – Oesterreich 1:2
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:2
14 Island – Schottland 2:2
15 Uruguay – Ecuador 3:1
16 Chile – Kolumbien 2:2
17 Brasilien – Bolivien 3:1
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:1
 

Freshi

F1 Doppelweltmeister
01 Schweden – Ungarn 2:0
02 Portugal – Dänemark 2:0
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 1:3
05 Russland – Wales 2:0
06 Finnland – Deutschland 0:2
07 Türkei – Belgien 2:0
08 Spanien – Armenien 4:0
09 Kroatien – England 1:0
10 Frankreich – Serbien 2:0
11 Litauen – Oesterreich 1:0
12 Italien – Georgien 3:0
13 Mazedonien – Niederlande 0:2
14 Island – Schottland 0:1
15 Uruguay – Ecuador2:0
16 Chile – Kolumbien 2:1
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 0:2
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 3:0
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Freshi

F1 Doppelweltmeister
Sieger Gruppe 1 = Portugal
Zweiter Gruppe 1 = Schweden

Sieger Gruppe 2 = Griechenland
Zweiter Gruppe 2 = Schweiz

Sieger Gruppe 3 = Tschechien
Zweiter Gruppe 3 = Polen

Sieger Gruppe 4 = Deutschland
Zweiter Gruppe 4 = Russland

Sieger Gruppe 5 = Spanien
Zweiter Gruppe 5 = Türkei

Sieger Gruppe 6 = England
Zweiter Gruppe 6 = Kroatien

Sieger Gruppe 7 = Frankreich
Zweiter Gruppe 7 = Serbien

Sieger Gruppe 8 = Italien
Zweiter Gruppe 8 = Irland

Sieger Gruppe 9 = Holland
Zweiter Gruppe 9 = Norwergen

Südamerika 1. = Brasilien
Südamerika 2.= Argentinien
 
01 Schweden – Ungarn 3:1
02 Portugal – Dänemark 1:1
03 Lettland – Griechenland 1:2
04 Nordirland – Tschechien 1:1
05 Russland – Wales 2:1
06 Finnland – Deutschland 1:3
07 Türkei – Belgien 2:2
08 Spanien – Armenien 3:1
09 Kroatien – England 1:4
10 Frankreich – Serbien 2:0
11 Litauen – Oesterreich 1:3
12 Italien – Georgien 2:0
13 Mazedonien – Niederlande 1:4
14 Island – Schottland 1:3
15 Uruguay – Ecuador 2:1
16 Chile – Kolumbien 1:2
17 Brasilien – Bolivien 3:0
18 Peru – Argentinien 1:3
19 USA – Trinidad/Tobago 2:0
20 Mexiko - Kanada 1:1
 
Oben