Tipps 8. Spieltag - Ehrendivision (ab 19.10.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 2 Oktober 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.083
    Likes:
    81
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Tipps 8. Spieltag - Ehrendivision (ab 19.10.2007 20:15)

    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  5. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    reitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 3:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:4
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 5:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 3:0
     
  6. ERFC_Elspeet

    ERFC_Elspeet New Member

    Beiträge:
    20
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:0
     
  7. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  8. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 5:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 0:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 3:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:2
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 3:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1
     
  11. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 4:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:3
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 3:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 2:2
     
  13. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.469
    Likes:
    986
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 2:0
     
  14. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 3:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  15. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 0:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 0:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:1
     
  16. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:2
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:2
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 2:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:2
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Bre 1:2
     
  17. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 2:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 6:1
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 1:3
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 1:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 1:2
     
  18. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Freitag, den 19.10. (20.15 Uhr): de Graafschap - Sparta Rotterdam 1:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): PSV - VVV-Venlo 4:0
    Samstag, den 20.10. (19.30 Uhr): Heracles Almelo - Vitesse 0:1
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Feyenoord - Excelsior 4:0
    Samstag, den 20.10. (20.00 Uhr): Ajax - NEC 3:0
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): AZ - sc Heerenveen 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): FC Groningen - FC Twente 1:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Roda JC - FC Utrecht 2:1
    Sonntag, den 21.10. (14.30 Uhr): Willem II - NAC Breda 0:1