Tipps 8. Spieltag 28.10. - 30.10. (DIENSTAG - DONNERSTAG)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Oktober 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.823
    Likes:
    1.636
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:1
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:1
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:0
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:0
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 2:2
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:4
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 3:1
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:2
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:0
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0:0
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
     
  5. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:3
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 3:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:2
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:2
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 0:1
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 3:2
     
  6. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:1
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:1
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:3
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:2
     
  7. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-2
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1-2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1-2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2-0
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1-1
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2-1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1-2
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2-1
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1-0
     
  8. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:3
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 2:4
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 0:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:3
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:0
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 2:1
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 3:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:3
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 0:4
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 2:1
     
  10. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:2
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 1:2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:2
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:0
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 1:0
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 1:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:2
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnheim 3:1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 0:3
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:2
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:4
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:2
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1:3
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 2:3
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 2:2
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 1:0
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 0:1
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1:2
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0:1
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 2:0
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1:1
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:1
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0:1
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2:2
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0:0
     
  14. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    28.10., 19.30 Uhr: ADO Den Haag - PSV Eindhoven 1-3
    28.10., 19.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar 1-1
    28.10., 19.30 Uhr: FC Volendam - Willem II Tilburg 0-0
    29.10., 19.30 Uhr: SC Heerenveen - Vitesse Arnhem 4-1
    29.10., 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 1-2
    29.10., 19.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0-0
    29.10., 19.30 Uhr: NEC Nijmegen - FC Groningen 0-0
    29.10., 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam 2-4
    30.10., 19.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht 0-0