Tipps 7. Spieltag - Ehrendivision (ab 05.10.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 11 September 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Tipps 7. Spieltag - Ehrendivision (ab 05.10.2007 20:15) 5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:3
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 4:2
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:4
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 3:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 3.1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    Tipps 7. Spieltag - Ehrendivision (ab 05.10.2007 20:15)

    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 2:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:1
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 0:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:3
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 0:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:2
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:4
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 4:1
     
  7. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax1:3
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 3:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 2:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:0
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 2:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:0
     
  10. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:3
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:1
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 0:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:0
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 3:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:0
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 0:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 3:1
     
  13. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:3
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 1:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:1
     
  14. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 2:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 0:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 0:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:2
     
  15. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 3:0
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:3
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:0
     
  16. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 1:2
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 1:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 4:2
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:0
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:4
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 3:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2-2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:0
     
  17. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 2:0
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 4:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 2:1
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 1:4
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 0:2
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 1:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 0:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 2:1
     
  18. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.462
    Likes:
    986
    5. Oktober, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - FC Utrecht 2:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: NAC Breda - de Graafschap 0:1
    6. Oktober, 19.30 Uhr: PSV - Willem II 2:1
    6. Oktober, 20.00 Uhr: Excelsior - NEC 1:3
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Vitesse - Feyenoord 0:2
    7. Oktober, 12.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Ajax 1:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: AZ - FC Groningen 2:1
    7. Oktober, 14.30 Uhr: SC Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
    7. Oktober, 14.30 Uhr: FC Twente - Roda JC 1:0