Tipps 7. Spieltag 24.10. - 26.10.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 21 Oktober 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    DIE TIPPS VON MONTI479:

    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:1
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:1
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:1
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2:1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:0
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 4:1
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:2
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 0:1
     
  5. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1-0
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3-0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2-1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2-0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1-2
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2-1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1-2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1-2
     
  6. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 3:3
     
  7. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 1:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 0:0
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 0:0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:1
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:0
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:3
     
  8. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:2
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:2
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:3
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 7. Spieltag 24.10. - 26.10.
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 1:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 0:2
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 4:1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:2
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 1:0
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 0:1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 1:0
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:0
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 3:1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:0
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 2:0
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0:1
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:0
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 3:1
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 4:0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 5:0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3:0
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2:1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 3:1
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 2:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:2
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    24.10., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:0
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 3:1
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2:0
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 2:1
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 1:1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 1:0
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 1:2
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 1:1
     
  14. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    25.10., 18.45 Uhr: AZ Alkmaar - FC Volendam 2-0
    25.10., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem 2-1
    25.10., 19.45 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1-0
    25.10., 20.45 Uhr: PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade 3-1
    26.10., 14.30 Uhr: FC Utrecht - NAC Breda 2-1
    26.10., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen 5-2
    26.10., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede 0-0
    26.10., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2-1