Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 11 September 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.852
    Likes:
    35
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 2:4
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:4
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
     
  4. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:4
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:5
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:2
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
    __________________
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Tipps 6. Spieltag - Ehrendivison (ab 29.09.2007 19:30)

    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
     
  7. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:4
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groninge- Sparta Rotterdam 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ1:3
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
     
  8. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
     
  10. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:3
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
     
  11. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 3:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 4:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 6:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:3
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 3:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:0
     
  14. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:2
     
  15. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 0:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 0:3
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 3:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 5:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:1
     
  16. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 1:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 2:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 1:0
     
  17. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.460
    Likes:
    986
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior 2:0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II 2:1
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV 1:2
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen 2:0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 3:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 1:1
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 0:2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1:3
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2:1
     
  18. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Roda JC - Excelsior
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NEC - Willem II
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: NAC Breda - PSV
    Sa. 29. September, 19.30 Uhr: Feyenoord - sc Heerenveen
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Ajax - VVV-Venlo 4-0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: de Graafschap - FC Twente 2-2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-0
    So. 30. September, 14.30 Uhr: Heracles Almelo - AZ 1-2
    So. 30. September, 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse 2-1