Tipps 6. Spieltag 17.10. - 19.10.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 14 Oktober 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2-1
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2-0
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1-1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1-1
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2-1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1-1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 1-2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 1-1
     
  4. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2:0
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 1:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 1:0
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:1
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.804
    Likes:
    1.636
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 3-1
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1-2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2-0
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1-1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1-2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 0-2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 2-1
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 3:1
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:3
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 2:3
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 1:0
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 5:2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:2
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2-1
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1-2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 2-2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 4-1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1-2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 1-4
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 1-1
     
  8. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2:0
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:0
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2:1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 0:2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 2:2
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 6. Spieltag 17.10. - 19.10.
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2:0
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 3:0
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 2:2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 3:1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:3
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 2:4
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 1:3
     
  10. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 1-0
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2-0
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 2-2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2-1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1-0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2-2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 2-5
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 1-2
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 3:1
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2:0
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2:0
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:2
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam 2:0
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 2:1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:2
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 3:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 2:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:1
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 3:2
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:2
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 17.10. 20:45 Uhr: ADO Den Haag - FC Volendam
    Sa. 18.10. 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - Heracles Almelo 3:2
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: NAC Breda - PSV Eindhoven 2:1
    Sa. 18.10. 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 18.10. 20.45 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Groningen 3:1
    So. 19.10. 12.30 Uhr: NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 2:0
    So. 19.10. 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 19.10. 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar 0:2