Tipps 5. Spieltag - Ehrendivison (ab 21.09.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 16 August 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo1:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:3
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 3:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:2
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:1
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 3:1
     
  4. Gaylord_McGay

    Gaylord_McGay !Chelsea!

    Beiträge:
    205
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda1:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo1:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC0:1
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap0:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax0:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord1:0
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC2:1
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen1:0
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht2:1
     
  5. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 0:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
     
  6. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 3:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 2:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 0:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:4
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:0
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:2
     
  7. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 3:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:3
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 3:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 0:2
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 0:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 3:1
     
  8. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:3
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 0:1
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 0:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 0:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:1
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:1
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:0
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
     
  10. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:3
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 0:3
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 2:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:1
     
  11. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:3
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:2
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 1:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:0
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:0
     
  12. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 3:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 2:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 3:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 1:1
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 2:1
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:3
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:0
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:1
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 0:1
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 1:0
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
     
  14. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.464
    Likes:
    986
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 3:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:1
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:2
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
     
  15. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1-2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1-1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1-3
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 4-1
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1-2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2-0
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2-1
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1-2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2-2
     
  16. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:2
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:1
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:0
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:2
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 0:1
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:0
    __________________
     
  17. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:0
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 3:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:0
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 2:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 3:1
     
  18. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:2
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 2:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 1:1
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:1
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
     
  19. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    21. September, 20.15 Uhr: VVV-Venlo - NAC Breda 1:1
    22. September, 19.30 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    22. September, 19.30 Uhr: Willem II - Roda JC 1:2
    22. September, 20.00 Uhr: Vitesse - de Graafschap 2:1
    23. September, 12.30 Uhr: AZ - Ajax 1:3
    23. September, 12.30 Uhr: PSV - Feyenoord 1:1
    23. September, 14.30 Uhr: FC Twente - NEC 3:0
    23. September, 14.30 Uhr: Excelsior - FC Groningen 1:2
    23. September, 14.30 Uhr: sc Heerenveen - FC Utrecht 1:0