Tipps 5. Spieltag 3.10. -5.10.

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 29 September 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3-0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1-1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0-2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1-1
     
  4. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:1
     
  5. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr.3.10.20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa.4.10.18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa.4.10.19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa.4.10.20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:2
    So.5.10.12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So.6.10.14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
    So.6.10.14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So.6.10.14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So.6.10.16.30 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  6. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1-0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3-1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 0-1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 1-0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 2-1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1-1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2-3
     
  7. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.852
    Likes:
    35
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:0
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 0:0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:2
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 2:1
     
  10. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 5:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:2
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:3
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 3:1
     
  11. exlex

    exlex Member

    Beiträge:
    201
    Likes:
    0
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 3:2
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 2:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:2
     
  12. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 5. Spieltag 3.10. -5.10.
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 3:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 1:0
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:3
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:4
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 2:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 0:1
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:1
     
  14. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    Fr. 3.10. 20.45 Uhr: AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 4.10. 18.45 Uhr: Vitesse Arnheim - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 4.10. 19.45 Uhr: PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinhem 3:1
    Sa. 4.10. 20.45 Uhr: Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 5.10. 12.30 Uhr: FC Groningen - ADO Den Haag 1:2
    So. 6.10. 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen 3:0
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Utrecht - FC Twente Enschede 1:1
    So. 6.10. 14.30 Uhr: FC Volendam - NAC Breda 1:2
    So. 6.10. 1630 Uhr: SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 1:4