Tipps 4. Spieltag - Ehrendivison (ab 14.09.2007 20:15)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 16 August 2007.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.085
    Likes:
    81
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 4:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:1
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 0:1 16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:3
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda2:2
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 2:3
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:0
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:4
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 0:1
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 1:0
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:2
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 0:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:1
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 0:0
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:0
     
  6. NK+F

    NK+F Fleisch. Moderator

    Beiträge:
    24.079
    Likes:
    562
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 3:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:2
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:6
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:3
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 2:4
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 0:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:5
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2:0
     
  7. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Tipps 4. Spieltag - Ehrendivison (ab 14.09.2007 20:15)


    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:4
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 0:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:3
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2:1
     
  8. Gaylord_McGay

    Gaylord_McGay !Chelsea!

    Beiträge:
    205
    Likes:
    0
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo1:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse3:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax0:3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord0:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente1:1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ0:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda0:0
     
  9. Böhser_Domi

    Böhser_Domi Well-Known Member

    Beiträge:
    3.417
    Likes:
    0
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 1:2
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:4
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 0:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:1
     
  10. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.673
    Likes:
    319
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 0:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 0:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 0:1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:1
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:2
     
  11. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    4.Spieltag

    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 0:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 0:1
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:1
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 2:3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:0
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:3
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:4
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 0:2
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 3:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 0:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2:1
     
  14. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:0
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:3
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:1
     
  15. faceman

    faceman Europapokal-Tippspielsieger 2015

    Beiträge:
    15.466
    Likes:
    986
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 3:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 2:3
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 2:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 2:1
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 3:1
     
  16. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.672
    Likes:
    439
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:0
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 1:2
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:1
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 2:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 0:1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 1:0
     
  17. MariusLacatus

    MariusLacatus ***16er Wühler***

    Beiträge:
    322
    Likes:
    0
    4.Spieltag
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1-1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2-0
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 3-1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1-3
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1-2
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 0-4
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 2-1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1-2
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2-1
     
  18. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 1:2
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:1
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 1:2
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 2:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 2:1
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2:1
     
  19. einSpecht

    einSpecht Nussknacker

    Beiträge:
    1.306
    Likes:
    1
    14. September 20:15 Uhr: FC Groningen - FC Utrecht 2:1
    15. September 19.30 Uhr: de Graafschap - VVV-Venlo 2:1
    15. September 19.30 Uhr: PSV - Vitesse 2:0
    15. September 19.30 Uhr: Heracles Almelo - Ajax 0:4
    15. September 20.00 Uhr: Excelsior - sc Heerenveen 1:1
    16. September 12.30 Uhr: Roda JC - Feyenoord 1:2
    16. September 14.30 Uhr: Willem II - FC Twente 1:1
    16. September 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - AZ 1:3
    16. September 14.30 Uhr: NEC - NAC Breda 2:1