Tipps 4. Spieltag (22.-23.8.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 17 August 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 1:2
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1:2
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 2:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 0:2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 3:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 3:0
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
     
  4. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1:1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 2:2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 4:1
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 3:1
     
  5. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1:1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 2:3
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 4:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 1:0
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  6. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 2:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1:1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 0:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 1:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 3:0
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  7. LaOla

    LaOla Raúl Fussballgott

    Beiträge:
    513
    Likes:
    0
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 1-0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 1-0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1-2
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1-3
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3-0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 2-2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2-0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 1-1
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2-1
     
  8. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 1:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:2
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 1:2
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 0:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 0:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 3:2
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 2:1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 1:2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 2:0
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 1:0
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2:1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 2:1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 1:0
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2:1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 3:0
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
     
  11. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Sa. 22.8., 18.45 Uhr: Vitesse Arnhem - ADO Den Haag 3-1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: Willem II Tilburg - Heracles Almelo 2-1
    Sa. 22.8., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Utrecht 2-1
    Sa. 22.8., 20.45 Uhr: VVV-Venlo - FC Groningen 1-2
    So. 23.8., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 4-1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - AZ Alkmaar 1-1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - NAC Breda 2-1
    So. 23.8., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - RKC Waalwijk 2-1
    So. 23.8., 16.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2-1