Tipps 34. und letzter Spieltag (2.5.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 April 2010.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem


    Wenn Ihr es mögt, könnt Ihr die Tipps für diesen Spieltag als PN zu mir schicken, damit Ihr die Tipps der Anderen nicht sehen könnt. Was hält Ihr davon?
     
    Zuletzt bearbeitet: 18 April 2010
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Wenn Ihr es mögt, könnt Ihr die Tipps für diesen Spieltag als PN zu mir schicken, damit Ihr die Tipps der Anderen nicht sehen könnt. Was hält Ihr davon?
     
  4. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Tipps 34. und letzter Spieltag (2.5.)

    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0-2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 1-3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2-0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 1-2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 0-1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1-0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 1-1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2-1
     
  6. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 1:4
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 1:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 1:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
     
  7. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 0:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
     
  8. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 1:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 0:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 1:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
     
  9. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
     
  10. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:1
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Tipps 34. und letzter Spieltag (2.5.)
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 0:3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 0:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2:0
     
  12. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 0:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 0:3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 0:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 1:1
     
  13. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NAC Breda - FC Twente Enschede 2:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 2:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: RKC Waalwijk - VVV-Venlo 1:2
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:0
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - Sparta Rotterdam 4:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg 3:1
    So. 2.5., 14.30 Uhr: FC Utrecht - Vitesse Arnhem 3:1