Tipps 34. und letzter Spieltag (10.5.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 6 April 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 1:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 0:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 4:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 1:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1-3
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 1-2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 1-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 3-0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1-0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1-3
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 4:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  7. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 3:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 4:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 2:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 3:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:1
     
  8. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  9. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 4:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 3:3
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 1:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:3
     
  10. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 34. und letzter Spieltag (10.5.)

    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 2:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 4:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 4:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  11. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 0:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 0:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  12. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 3:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  13. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2:1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 3:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 2:2
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  14. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    So. 10.5., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - Vitesse Arnhem 1-0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - SC Heerenveen 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Volendam 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: FC Groningen - NAC Breda 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Heracles Almelo - FC Utrecht 1-0
    So. 10.5., 14.30 Uhr: NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2-1
    So. 10.5., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1-2