Tipps 33. Spieltag (18.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 April 2010.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 3:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 6:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:3
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:3
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.804
    Likes:
    1.636
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 0:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2-0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2-2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 3-0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 4-1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0-2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 0-1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 0-2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 4-1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1-1
     
  6. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1:1
     
  7. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 4:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:3
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:3
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  8. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.659
    Likes:
    439
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 3:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Tipps 33. Spieltag (18.4.)

    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 2:1
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 1:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 0:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1:1
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Tipps 33. Spieltag (18.4.)
    So. 18.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - NAC Breda 2:1
    So. 18.4., 14.30 Uhr: FC Twente - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Heracles Almelo 3:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 0:2
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Sparta Rotterdam - FC Utrecht 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: VVV-Venlo - NEC Nijmegen 1:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: ADO Den Haag - RKC Waalwijk 2:0
    So. 18.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade 1:0