Tipps 32. Spieltag (24.4. - 26.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 6 April 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 0:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:3
     
  5. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  6. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 3:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:0
     
  8. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2-1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1-0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1-0
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 32. Spieltag (24.4. - 26.4.)

    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 3:3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 4:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:0
     
  10. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:3
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 4:2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:2
     
  11. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 3:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2:1
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 3:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:2
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 1:0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 1:0
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 2:1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 1:1
     
  14. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 24.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - De Graafschap Doetinchem 2-0
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: SC Heerenveen - FC Twente Enschede 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-3
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - NAC Breda 2-1
    Sa. 25.4., 19.45 Uhr: Roda JC Kerkrade - FC Volendam 2-1
    So. 26.4., 12.30 Uhr: ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam 1-2
    So. 26.4., 12.30 Uhr: Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar 1-1
    So. 26.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1-2
    So. 26.4., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2-1