Tipps 32. Spieltag (13.4. - 14.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 April 2010.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 3:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2:2
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0:2
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2:1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 3:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:3
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:1
     
  4. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.687
    Likes:
    32
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 1:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0:2
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2:1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:2
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 2-0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2-1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1-0
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0-2
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2-1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 3-1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1-2
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 0-1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2-1
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 3:1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:1
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0:3
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2:1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 3:1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:1
     
  7. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 2:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 2:1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 0:1
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0:3
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 4:2
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:2
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 3:1
     
  8. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 2:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 1:0
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 0:3
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 2:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 0:2
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 2:1
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:1
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - RKC Waalwijk 2:0
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 1:1
    Di. 13.4., 20.00 Uhr: Vitesse Arnhem - NAC Breda 0:0
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam 1:2
    Mi. 14.4., 19.00 Uhr: Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo 1:0
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 2:1
    Mi. 14.4., 20.00 Uhr: SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1:2
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: ADO Den Haag - NEC Nijmegen 1:0
    Mi. 14.4., 21.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:1