Tipps 31. Spieltag (9.4. - 11.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 4 April 2010.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg
     
    Zuletzt bearbeitet: 4 April 2010
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.823
    Likes:
    1.636
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0:1
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:2
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 3:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 3:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
     
  4. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0:2
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:0
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 3:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 4:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 4:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
     
  5. H.M.Murdok

    H.M.Murdok Member

    Beiträge:
    459
    Likes:
    0
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0:1
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:2
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 3:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 3:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:1
     
  6. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0:1
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 3:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:1
     
  7. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.687
    Likes:
    32
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0:1
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 2:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1:1
     
  8. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 0-2
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2-1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1-3
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1-0
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0-1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2-1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 1-0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 4-0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 1-0
     
  9. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 1:3
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 2:1
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 3:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 1:2
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 2:0
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 2:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:0
     
  11. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 9.4., 20.45 Uhr: RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 1:2
    Sa. 10.4., 18.45 Uhr: FC Twente Enschede - SC Heerenveen 3:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 10.4., 19.45 Uhr: NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:1
    Sa. 10.4., 20.45 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:1
    So. 11.4., 12.30 Uhr: FC Utrecht - ADO Den Haag 2:0
    So. 11.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 11.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - VVV-Venlo 2:0
    So. 11.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Willem II Tilburg 2:1