Tipps 31. Spieltag (17.4. - 19.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 6 April 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:3
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 3:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 0:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:2
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1-1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2-1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 2-1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1-2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2-3
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1-2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1-3
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2-1
     
  6. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1
     
  7. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 2:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:3
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 2:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 3:1
     
  8. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 3:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 3:4
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:3
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:3
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:2
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 2:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2:0
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:0
     
  10. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 2-1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2-0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1-1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 2-1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2-1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1-1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2-1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2-1
     
  11. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 0:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1:0
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:0
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 0:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 1:0
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:0
     
  13. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 0:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 1:0
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 0:0
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 1:2
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 1:0
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 17.4., 20.45 Uhr: Heracles Almelo - NAC Breda 0:1
     
  15. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - FC Groningen 1:2
    Sa. 18.4., 19.45 Uhr: NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 19.4., 12.30 Uhr: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 1:0
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Utrecht - SC Heerenveen 0:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: FC Volendam - Sparta Rotterdam 2:1
    So. 19.4., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - ADO Den Haag 2:1