Tipps 30. Spieltag (2. - 4.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 28 Februar 2010.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 1:3
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 3:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:3
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  4. Quarz

    Quarz Well-Known Member

    Beiträge:
    1.686
    Likes:
    32
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 0:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 1:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:1
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:2
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:1
     
  5. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.655
    Likes:
    439
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 0:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 1:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:4
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:2
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 1:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 3:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:3
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 1:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 0:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 2:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:2
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 1:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 1:2
     
  8. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 0:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 2:0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 0:2
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:0
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
     
  9. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 1-2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 0-3
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2-0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 3-0
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 2-0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1-3
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 3-1
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2-1
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0-2
     
  10. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr 02.04. 20:45 Uhr Vitesse Arnhem - FC Groningen 2:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr VVV-Venlo - FC Twente Enschede 0:2
    Sa 03.04. 19:45 Uhr AZ Alkmaar - FC Utrecht 2:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr Roda JC Kerkrade - RKC Waalwijk 3:1
    Sa 03.04. 19:45 Uhr SC Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:0
    So 04.04. 12:30 Uhr ADO Den Haag - Ajax Amsterdam 1:2
    So 04.04. 14:30 Uhr Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 2:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:1
    So 04.04. 14:30 Uhr Willem II Tilburg - PSV Eindhoven 0:2
    __________________