Tipps 30. Spieltag (10.4. - 12.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 0:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.802
    Likes:
    1.636
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1-3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1-0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2-2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 4-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2-0
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 5:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  7. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 5:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 4:2
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 4:1
     
  8. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    304
    Likes:
    2
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:1
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 0:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:1
    __________________
     
  10. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 1:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 2:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:3
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 3:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 4:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:2
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 1:0
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.656
    Likes:
    439
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 1:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 3:0
     
  13. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.367
    Likes:
    436
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 1-2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 1-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2-1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 2-0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2-1
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2-0
     
  14. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 10.4., 20.45 Uhr: NAC Breda - AZ Alkmaar 0:2
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 2:1
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: De Graafschap Doetinchem - NEC Nijmegen 0:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:0
    Sa. 11.4., 20.00 Uhr: FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 3:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: FC Groningen - Vitesse Arnhem 2:0
    So. 12.4., 14.30 Uhr: SC Heerenveen - FC Volendam 2:0