Tipps 29. Spieltag (3.4. - 5.4.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.879
    Likes:
    35
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 2:5
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 0:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 1:1
     
  4. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.820
    Likes:
    1.636
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 0:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 0:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 3:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 1:1
     
  5. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3-0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1-2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2-1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2-1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1-3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 1-1
     
  6. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 2:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 4:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 2:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 3:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 2:3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 2:2
     
  7. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:4
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 0:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 2:2
     
  8. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 1:2
     
  9. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 29. Spieltag (3.4. - 5.4.)

    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:3
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 4:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 2:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1:3
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 2:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 0:1
     
  10. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:4
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1:3
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 2:2
     
  11. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.375
    Likes:
    436
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1-2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2-0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1-1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1-1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1-0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2-1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1-1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 1-2
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.673
    Likes:
    439
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 0:1
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 2:1
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 3:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 2:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 0:1
     
  14. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 3.3., 20.45 Uhr: NEC Nijmegen - FC Twente Enschede 1:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: AZ Alkmaar - ADO Den Haag 2:0
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Heracles Almelo - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:1
    Sa. 4.3., 20.00 Uhr: FC Utrecht - FC Groningen 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem 1:0
    So. 5.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - Feyenoord Rotterdam 1:2
    So. 5.3., 14.30 Uhr: Willem II Tilburg - NAC Breda 0:0