Tipps 28. Spieltag (20.3. - 22.3.)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 26 Februar 2009.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. dasUlli

    dasUlli "Seid bereit, immer bereit!"

    Beiträge:
    2.275
    Likes:
    31
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-1
     
  4. SNICKERS

    SNICKERS Member

    Beiträge:
    266
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 4-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-1
     
  5. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:4
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 0:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 0:2
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 1:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 0:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:3
     
  7. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:1
     
  8. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1:3
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 3:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 2:2
     
  9. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 1:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:1
     
  10. hermuz

    hermuz Active Member

    Beiträge:
    305
    Likes:
    2
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:2
     
  11. previewservice

    previewservice Member

    Beiträge:
    379
    Likes:
    0
    Tipps 28. Spieltag (20.3. - 22.3.)

    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:2
     
  12. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 1:1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 0:1
     
  13. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 0:2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2:0
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1:2
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 3:1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2:0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1:0
     
  14. Raffelhüschen

    Raffelhüschen Forennutzer

    Beiträge:
    7.368
    Likes:
    436
    Fr. 20.3., 20.45 Uhr: De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen 1-2
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: NEC Nijmegen - Willem II Tilburg 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem 2-1
    Sa. 21.3., 20.00 Uhr: Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 2-0
    So. 22.3., 14.30 Uhr: NAC Breda - Ajax Amsterdam 1-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Twente Enschede - FC Groningen 2-1
    So. 22.3., 14.30 Uhr: FC Volendam - FC Utrecht 1-2