Tipps 27. Spieltag Ehrendivision (ab 29. Februar, 20.30 Uhr)

Dieses Thema im Forum "Eredivisie Tippspiel" wurde erstellt von ERFC1902, 15 Januar 2008.

  1. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo
     
  2. Anzeige für Gäste


    um diese Anzeige auszublenden!.
  3. Peter Herter

    Peter Herter Erfahrener Benutzer

    Beiträge:
    3.082
    Likes:
    80
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II3:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ1:1
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC3:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 1:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
     
  4. Nestor BSC

    Nestor BSC Der Hauptstadt-Patriot

    Beiträge:
    4.878
    Likes:
    35
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 1:2
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:1
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:3
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 2:1
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:2
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  5. Monti479

    Monti479 Annemie ich kann nit mih

    Beiträge:
    2.345
    Likes:
    84
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 3:1
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 0:1
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 3:1
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 4:1
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  6. Schalker-Michi

    Schalker-Michi Das Ruhrgebiet Moderator

    Beiträge:
    9.819
    Likes:
    1.636
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 3:0
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:1
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:0
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:3
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 4:1
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
     
  7. Freshi

    Freshi F1 Doppelweltmeister

    Beiträge:
    3.742
    Likes:
    42
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:3
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  8. Knuff

    Knuff Tipp-Teufel

    Beiträge:
    598
    Likes:
    0
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  9. Supernase

    Supernase *KÖNIG*

    Beiträge:
    3.138
    Likes:
    0
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:1
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  10. Achim

    Achim Moderator Moderator

    Beiträge:
    7.660
    Likes:
    439
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:0
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:1
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 1:0
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 3:1
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 3:1
     
  11. Markus0711

    Markus0711 Well-Known Member

    Beiträge:
    14.671
    Likes:
    319
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 2:0
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 1:2
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 2:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:0
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 0:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:1
     
  12. ERFC1902

    ERFC1902 Well-Known Member

    Beiträge:
    1.628
    Likes:
    0
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:0
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:1
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 3:0
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:2
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:2
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:1
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:1
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 2:0
     
  13. Budmaster_Bundy

    Budmaster_Bundy Well-Known Member

    Beiträge:
    11.116
    Likes:
    102
    29.2., 20.30 Uhr: Vitesse - VVV-Venlo 2:1
    1.3., 19.30 Uhr: De Graafschap - Willem II 1:2
    1.3., 19.30 Uhr: Roda JC - AZ 3:4
    1.3., 19.30 Uhr: NAC Breda - Sparta Rotterdam 1:2
    1.3., 20.00 Uhr: FC Twente - SC Heerenveen 2:1
    2.3., 12.30 Uhr: FC Utrecht - PSV 1:4
    2.3., 14.30 Uhr: Feyenoord - NEC 2:0
    2.3., 14.30 Uhr: Ajax - Excelsior 3:0
    2.3., 14.30 Uhr: FC Groningen - Heracles Almelo 1:2